Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Интересно свалит ли Хей в последний момент?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Как известно, история бокса знает немало историй неспортивного поведения, но в данном конкретном случае имеет место просто хамское и вопиющее неспортивное избегание господином Хеем боя с Кличко уже на протяжении пары лет.
Свою предыдущую попытку получить в бубен от Кличко Хей, по прозвищу, кстати, хеймейкер, избежал, сославшись на травму, скорее всего липовую.
Соответственно, несмотря на то, что бой должен пойти в Гамбурге в ближайшую субботу 2 июля, меня одолевают сомнения в том, что эту долгожданную порку увидят многие жаждущие справедливости. Даже сам Кличко не уверен, что ему представится такая возможность, но он то хотя бы подстраховался и по условиям контракта, он должен выйти на ринг после Хея.
Можно по-разному относиться к братьям Кличко, я, например, считаю, что они показывают скучный бокс, но в тоже время очень эффективный, прошу не путать с эффектным. Споры о том, что в эпоху великих супертяжей 80-90хх Тайсона, Холлифилда, Льюиса и других блестящих представителей бокса высшей пробы, шансы Кличко были мизерны, нужно оставить за бортом ибо история не знает сослагательного наклонения и нам, к сожалению, никогда не увидеть бой Тайсон - Кличко.
Но предстоящий бой лично я буду смотреть с большим интересом и болеть за Кличко, потому что хамство и скотское пренебрежение нормам и правилам нормального человеческого общения господином Хеем должно быть наказано, дабы справедливость восторжествовала.

Ваши мнения, любители бокса, если таковые имеются среди пейнтболистов?
  • 0

Same Shit Different Day


#2
Валерич

Валерич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
0 - Обычный
в мире современного бокса - кризис. Мало хороших спортсменов, а в тяже дела обстоят хуже всего.

Согласен, в любом деле, уважение к сопернику или партнеру, должно иметь место. Но в боксе так часто бывает и многие боксеры пиарятся такими "черными" методами. Очень хочется, чтобы этот бой состоялся и наглец получил сполна.

п.с. Я вообще теряю интерес последнее время к боксу, наверное ввиду ухода из бокса оч. хороших боксеров и отсутствие талантов. Особенно последний бой Лебедева с Рой Джонсом..........
  • 0

#3
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Кризис кризисом, но я знаю что может всколыхнуть этот мирок!
Бой Пакиало с Майвезером, надеюсь он когда нибудь состоится, хотя время уходит....
  • 0

Same Shit Different Day


#4
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
Надеюсь жовто-блакитный уродец получит своё!

По сути один недобоксёр у которого был шанс доказать что он хороший боксёр, а не распиаринная шлюха боем с Льюисом, но проиграл орав при этом что ТК это не полноценная победа. А чтож ты скот удары то пропускал что тебе рассечение сделали ??

Второй пока держится, но надеюсь сегодня его накажут (хотя Хэй конечно слабее чем хохланд)

С уходом Джонса, Цзю, Де ла Хойя, Гатти (жаль что умер) да и ещё куча талантов, бокс почти перестал быть интересным и зрелищным.

ЗЫ: Но эпическая картина где Хэй с головами этих уродов в руках это конечно гениально! Я бы ещё расчленёнки добавил.

Сообщение отредактировал Doctor: 02 Июль 2011 - 18:38:58

  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#5
Samurai

Samurai

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений
1 - Обычный
Порка удалась. После 6го раунда Хей устал от левых джебов Кличко и отказался от продолжения боя.
  • 0
One shoot, one out!

#6
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
Прогноз ?? ))))))))))
  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#7
zer0man

zer0man

    http://shopotam.ru/?puebtdid=22430

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
9 - Обычный

Надеюсь жовто-блакитный уродец получит своё!

По сути один недобоксёр у которого был шанс доказать что он хороший боксёр, а не распиаринная шлюха боем с Льюисом, но проиграл орав при этом что ТК это не полноценная победа. А чтож ты скот удары то пропускал что тебе рассечение сделали ??

Второй пока держится, но надеюсь сегодня его накажут (хотя Хэй конечно слабее чем хохланд)

С уходом Джонса, Цзю, Де ла Хойя, Гатти (жаль что умер) да и ещё куча талантов, бокс почти перестал быть интересным и зрелищным.

ЗЫ: Но эпическая картина где Хэй с головами этих уродов в руках это конечно гениально! Я бы ещё расчленёнки добавил.


и чем это тебе кличко не угодили?
  • 0
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить Изображение

#8
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
zer0man - читай второй абзац ))
  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#9
zer0man

zer0man

    http://shopotam.ru/?puebtdid=22430

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
9 - Обычный

zer0man - читай второй абзац ))

это действительно не полноценная победа. По очкам он выигрывал и хотел продолжать бой, судья не разрешил. По твоей логике все кто проиграл Льюису- шлюхи.

Ну а Владимир чем неугодил? Мне кажется потому, что он как ты говоришь "хохланд".
  • 0
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить Изображение

#10
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
Не, неприязнь к жовто-блакитныйм не испытываю...не надо тут разжигать.

Просто они раскрученны не по делу. Не было у них нормальных соперников...ну не было.
  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#11
zer0man

zer0man

    http://shopotam.ru/?puebtdid=22430

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
9 - Обычный
если неприязни не испытываешь, убери "хохланд"ов. И не надо рассказывать были, не были. Чемпион он и в африке чемпион.

А Валуев как вообще боксёр?
  • 0
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить Изображение

#12
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
Хохланд это сыр ))) А пытаться меня троллить не надо...

Выходы конечно красивые.. посмотрим что будет на ринге.
  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#13
zer0man

zer0man

    http://shopotam.ru/?puebtdid=22430

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
9 - Обычный
о так вот :) :clapping: все пояса у Кличков

Сообщение отредактировал zer0man: 02 Июль 2011 - 22:21:26

  • 0
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить Изображение

#14
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
Ну атакующему всегда трудней чем стоять и отбиваться.
У Хэя классная скорость и классная защита, а вот атака хромает аццки.

Ну а этот понял, что со скоростными боксёрами и теми кто тебя читает оооочень будет трудно тк скорости нет. Ведь он реально понимал что по скорости он проиграет как не крути, ну и избрал глухую обороны.
  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#15
zer0man

zer0man

    http://shopotam.ru/?puebtdid=22430

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
9 - Обычный

Ну атакующему всегда трудней чем стоять и отбиваться.
У Хэя классная скорость и классная защита, а вот атака хромает аццки.

Ну а этот понял, что со скоростными боксёрами и теми кто тебя читает оооочень будет трудно тк скорости нет. Ведь он реально понимал что по скорости он проиграет как не крути, ну и избрал глухую обороны.

Ну так по твоим словам я не понял, Кличко победил или нет? Ты вообще смотрел этот бой? Ты про какую глухую оборону говоришь? Больше с тобой на эту тему рассуждать не буду, т.к. у Кличков все пояса, а проф мнению судей я больше доверяю, твоё мнения на последнем месте.

Сообщение отредактировал zer0man: 02 Июль 2011 - 22:29:44

  • 0
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить Изображение

#16
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
Договорились )))
  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#17
octob

octob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
4 - Обычный

Ну атакующему всегда трудней чем стоять и отбиваться.
У Хэя классная скорость и классная защита, а вот атака хромает аццки.

Ну а этот понял, что со скоростными боксёрами и теми кто тебя читает оооочень будет трудно тк скорости нет. Ведь он реально понимал что по скорости он проиграет как не крути, ну и избрал глухую обороны.

Ничего не понял, у хея скорость и защита, но в глухой обороне Кличко, который атаковал весь поединок, где логика, где разум ? :)
Почитал, предыдущие посты автора в этой теме, вопрос снят.

Сообщение отредактировал octob: 02 Июль 2011 - 23:07:36

  • 0

Hulk Kiev

DYE, Autoradio Kiev


#18
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Хей не свалил, но отхватил зато!
Что касается Кличко - блестящий образец советской школы бокса, а самое эффективное оружие в боксе знаете какое??? Простая двоечка - левой прямой, правой прямой. И лучше Кличко этим никто не владеет!
Кличко побили уже всех кого можно, не из кого выбирать, достойных противников, к сожалению просто НЕТ!
  • 0

Same Shit Different Day


#19
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
Blagow +1000500... мог бы и пару раз получить но у Хэя не хватало техники достать, уклоняться да, а вот доставать нет.
  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#20
zer0man

zer0man

    http://shopotam.ru/?puebtdid=22430

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
9 - Обычный

Blagow +1000500... мог бы и пару раз получить но у Хэя не хватало техники достать, уклоняться да, а вот доставать нет.


Ты немного не понял Blagow`а, достойный противников нет, т.к. они побили ВСЕХ кто был, УЖЕ не из кого выбирать.

Сообщение отредактировал zer0man: 03 Июль 2011 - 12:39:01

  • 0
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить Изображение




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru