Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

обгрейд на Dangerous Power G3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Никто не будет смотреть на монитор твоей платы, а смотрят на соответствие режима. Если маркер не будет разгонятся раньше чем нужно, не будет автоматом, не будет достреливать и срываться в реактив, а также скорострельность не превысит разрешенные 10.5, то флаг тебе в руки и никто не завернет твой маркер.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#22
дядя ЛЁНЯ

дядя ЛЁНЯ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
0 - Обычный
разгон после 3 шара разрешен ?
  • 0

#23
Aleks

Aleks

    Техник в законе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
35 - Обычный
В идеале должно быть после 3-го. Но чаще рампинг включается со второго нажатия.
  • 0

#24
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Правила Миллениума:

3 выстрела в полуавтомате, далее, если набрана скорострельность выше 5 в/сек включается рампа, дострел не более одного дополнительного. максимальная скорострельность 10.5
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#25
дядя ЛЁНЯ

дядя ЛЁНЯ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
0 - Обычный
что то совсем не фартит мне с маркером ... новый болт сломался .. на тренировке кончились шары , выключил глаза , решил воздухом пострелять , сделал выстрелов 10 , потом все зашипело ..
покупал на ансгире , могут ли они заменить его , прислав новый на замену ? (а то у них написано, что пожизненная гарантия)

Прикрепленные изображения

  • SDC12961.JPG
  • SDC12958.JPG

  • 0

#26
Burn

Burn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
0 - Обычный

что то совсем не фартит мне с маркером ... новый болт сломался .. на тренировке кончились шары , выключил глаза , решил воздухом пострелять , сделал выстрелов 10 , потом все зашипело ..
покупал на ансгире , могут ли они заменить его , прислав новый на замену ? (а то у них написано, что пожизненная гарантия)

Та же самая фигня, только у меня лопнуло две вот этих спицы, но правда коробок после 15. Глаза не отключал, прям на тренировке на разбежке))
  • 0

#27
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

что то совсем не фартит мне с маркером ... новый болт сломался .. на тренировке кончились шары , выключил глаза , решил воздухом пострелять , сделал выстрелов 10 , потом все зашипело ..
покупал на ансгире , могут ли они заменить его , прислав новый на замену ? (а то у них написано, что пожизненная гарантия)

А зачем тут спрашивать, если надо туда и обращаться......
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#28
дядя ЛЁНЯ

дядя ЛЁНЯ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
0 - Обычный
спросил потому , что может уже кто то столкнулся с этой проблемой и пиндосы ему прислали новый болт ..
  • 0

#29
Burn

Burn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
0 - Обычный
Вообще я пробовал им написать, и они готовы прислать новый болт, только доставка за свой счет. А платить за доставку 80$ когда болт стоит 60$ как то нехочеЦЦа. Вот и интересуемся, можно ли бесплатно его получить где то в москве, или по крайней мере без оплаты доставки?
  • 0

#30
SergF16

SergF16

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Обычный
Ни чего себе.... Сразу видно что это произошло от удара задней части болта о крышку...... И что скажут наши гуру???? Брак!? Или перетянули крышку при закрытии? Вот же хрень! У меня такой болт, моя переживать :shok: :sorry:
  • 0

#31
Burn

Burn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
0 - Обычный

Ни чего себе.... Сразу видно что это произошло от удара задней части болта о крышку...... И что скажут наши гуру???? Брак!? Или перетянули крышку при закрытии? Вот же хрень! У меня такой болт, моя переживать :shok: :sorry:

Я не думаю что перетянул крышечку, она же руками затягивается и без особого фанатизма. Думаю что либо давление, либо материал не очень долговечный, потому что уж очень как то хлипенько это место с самого начала выглядело
  • 0

#32
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Вообще я пробовал им написать, и они готовы прислать новый болт, только доставка за свой счет. А платить за доставку 80$ когда болт стоит 60$ как то нехочеЦЦа. Вот и интересуемся, можно ли бесплатно его получить где то в москве, или по крайней мере без оплаты доставки?

Местному диллеру, нужно быть полным идиотом, чтобы пойти на это....... Значит ты деньги в Штаты, а тебе тут гарантия...... Сам подумай.

Я не думаю что перетянул крышечку, она же руками затягивается и без особого фанатизма. Думаю что либо давление, либо материал не очень долговечный, потому что уж очень как то хлипенько это место с самого начала выглядело

Не думаю, что это заводско, брак, хотя такое возможно, скорее настройки, как следствие перенагруженный болт.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#33
дядя ЛЁНЯ

дядя ЛЁНЯ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
0 - Обычный
играю на низкодаве , режим- миллик (встроенный , АРЕ) , 10.3 ш/сек.,регулятор СР, скорость полета шара 260 , крышку закручивал от руки (без фанатизма) .. все как положено было ..
после извлечения болта посторонних предметов внутри обнаружено не было, все отлично ...
имхо- либо брак , либо не достаточно продумана прочность(конструкция) болта , мой друг играет уж год - проблем не было ..
судя по этой фотографии , болт состоит из двух частей , в нижнем отверстии видна разность оттенков цвета , предполагаю что склеены , но тем не менее , трещина находится не вместе соединения 2 частей болта ... судя по внутренней поверхности излома прихожу к выводу , что это усталостная трещина , следовательно - либо крупное зерно металла , не достаточная прочность межмолекулярного соединения (брак при отливки, производстве, не верно подобран материал болта), либо их технические расчеты оказались без запаса прочности (а может и вовсе не производились)...

Прикрепленные изображения

  • SDC12996.JPG

Сообщение отредактировал дядя ЛЁНЯ: 09 Июнь 2011 - 15:08:30

  • 0

#34
Aleks

Aleks

    Техник в законе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
35 - Обычный
Брак 100%. Лопнуло не в самой узкой части. Найдите хорошего токаря, Деталь не сложная. Металл - алюминий. С последующей шлифовкой разумеется.
Возможно это произошло вследствие износа орингов, и болт пошел наперекос (имхо).
  • 0

#35
дядя ЛЁНЯ

дядя ЛЁНЯ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
0 - Обычный
покрытие еще бы надо , анодирование наверное или булатирование , в этом наверняка возникнет проблема..
  • 0

#36
SergF16

SergF16

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Обычный
А что с задним бампером, тем в который входит болт и садится в заднюю крышку? Его нет на фото, с ним все в порядке? внутренний оринг целый, и собрали перед траблом его верно, ни грамма смазки не видно, вы его смазывали? Вопросы глупые, но я на свой смотрел....... Ваще понять немогу как это случилось..... (у меня L7 для G4)

Сообщение отредактировал SergF16: 10 Июнь 2011 - 05:56:38

  • 0

#37
дядя ЛЁНЯ

дядя ЛЁНЯ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
0 - Обычный
все в порядке с ним , оринг на месте , целый , смазки достаточно , смазывал чуть обильней , чем зимой ..
так же не могу понять как это могло случиться ..
почистил и смазал за две тренировки до случившегося .. (руки вроде не корявые, башка тоже , тк гражданские и боевые вертолеты делаю)... человеческий фактор не исключаю, но вроде все было замечательно ... эх ...
лан , давайте закроем тему ... если пиндосы не заменят - куплю новый .. а то уж очень хорошо показал себя этот болт , по сравнению со стоковым..
  • 0

#38
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

руки вроде не корявые, башка тоже , тк гражданские и боевые вертолеты делаю...

Байка из жизни: приходит человек с ПротоРейлом-09, со словами, достал он меня по полной, я роторные двигатели с закрытыми глазами перебираю, а тут 3 железки и пара-другая прокладок....
Надо было заменить одну единственную прокладку на болте, только на нестандартную, маркер ему такой попался, в инструкции и на форумах об этом не пишут.....
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#39
Kolya

Kolya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный
Я в пейнтболе новичек.
Имеется кой какой опыт в пневматике(оружее) всех видов в том числе и PCP. Сходу приобрел себе G3. Уже весь маркер довелось перетряхнуть начиная с болта, редуктора(по вашему инлайн регулятор) и клапанной системы(соленоида).
Плюсом G3 является его простота до безобразия.....
Но система крайне не эффективная....
Во-первых воздух из камеры возврата болта при каждом выстреле просто сбрасывается в атмосферу. У G3 это воздух вокруг болта диаметр 1 см(примерно) в то время как у той же эги это ось(не знаю как правильно называется) несколько миллиметров(только тут расход воздуха в разы отличается).
Во вторых экономии воздуха не способствует огромный мертвый оббьем(от соленоида до конца сопел в болте) и припятствия на пути воздуха. Все это делает выстрел(скорость истечения сжатого воздуха ) более растянутым(не путать с DWEL) что тоже не способствует эффективности. Конечно на маленьком давлении большом калибре и маленькой скорости это менее заметно, но тем не менее...
G3 ни когда эгой не станет. и ни на чью монополию по обслуживанию не претендую.

Вопрос: Что есле в место отверстий(сопел) в болте выбрать материал(на токарке) и сделать его просто трубочкой.
минус- 1. опять мертвый обьем, 2. не разделеный поток начнет колоть шар
плюс+ 1. облегчение болта, 2. уменьшение препятствия на пути воздуха, 3. уменьшение шума при выстреле.
Возможно я совсем не прав, буду благодарен за ответ.

Сообщение отредактировал Kolya: 11 Июнь 2011 - 22:03:25

  • 0

#40
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Извини, но PCP и маркеры - это совсем разные вещи.....
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru