Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Три самых бюджетных маркера для спорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
Рэйл производят, а SLG ломкие, плюс с учётом замены цанги ,оноффа и ствола он не дешевле G3.
  • 0
ЛЕОН

#22
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный
я рэйл к облегченным отношу
  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#23
jane_raid

jane_raid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
0 - Обычный
Спасибо за разъяснения! :)
И еще такой вопрос - Ion относится к категории ломких маркеров? Те апгрейдить больше приходится из-за недовольства владельца его работой или из-за поломки составных частей?
  • 0

#24
vitekkk

vitekkk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный
апгрейд это само по себе улучшения,а замена из за поломки это просто ремонт)))

Ион,пушка для спорта самого низшего класса,а апгрейды позыоляют повысить его эфективность)
  • 0

#25
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
Фирмы его производившей больше нет,разорились. На сегодня "Ион" это G3 только проще и надёжнее (и примерно за те же деньги с учётом стоимости цанги и оноффа)
  • 0
ЛЕОН

#26
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

Рэйл производят, а SLG ломкие, плюс с учётом замены цанги ,оноффа и ствола он не дешевле G3.

ну я бы не сказал что они ломкие ......цанга да фуфло полное ..но при стоимости в 9000р с цангой ...достаточно бюджетный вариант
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#27
Лёшка

Лёшка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
6 - Обычный
Подскажите пожалуйста маркер invert mini, хороший? :)
  • 0

#28
jane_raid

jane_raid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
0 - Обычный

Подскажите пожалуйста маркер invert mini, хороший? :)

Насколько я поняла, эт как лотерея - может попасться вполне приличного качества, а может такой, что половину составных частей поменяешь, и все равно работать нормально не будет...
Кроме того, сам по себе он капризный, ломкий. Имхо, связываться не стоит...
  • 0

#29
Hedgik

Hedgik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
0 - Обычный
всем привет, я тут новичек да и в пейнтболе тоже, играл только прокатными маркерами и то пару раз. Но то что зацепило это факт. Играть в основном приходилось в пустых заброшенных зданиях, кинотеатрах совковых времен с обстановкой "аля сталкер", магазинах, административных девятиэтажках. В г. Томске есть такие заброшенные места. Решил что нужно начинать с малого собираюсь брать такой комплект для начала Маркер SP ION XE чёрный-7500 , SP Linear 16 ION-1190, Баллон воздушный Pure Energy 48 ci 3000 psi аллюминий-2720, Фидер VL REVOLUTION Eye-Force черный или вообще без подачи обычный стакан за 200 рублей. весь комплект обойдется на момент покупки в 14400 или (без фидера) 11680. И со временем по мере необходимости вкладывать в ствол, понимать и прочувствовать, что нужно менять и в какую сторону двигатся. А не сразу вкладывать в ствол приличные деньги. Ну это сугубо мое мнение.
  • 0

#30
wiz

wiz

    играю иногда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
3 - Обычный
самый бюджетный-это чужие грабли, всё остальное дороже......
  • 0

#31
KoSMich

KoSMich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
0 - Обычный
Ion XE уже не вариант. Смотри в сторону инверт мини или данжерос пауер ;) купи хороший маркер, а фидер и ствол можешь докупить со временем (нет проблемы взять в прокат баллон и фидер)

А вот и отличный топ для новичка http://pbpiter.ru/fo...hl=Inspire Nano

Сообщение отредактировал KoSMich: 09 Июнь 2010 - 16:53:49

  • 0

#32
Yogurt

Yogurt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
0 - Обычный
С полтора месяца назад я задавался вопросом, как бы уложиться в 15к после прокатного барахла. Ну... в 50 вполне уложился.

Начинал с SP Ion.
в конце упёрся в DP G3 se(15К) или Invert Mini(14К). Посмотрел на кострукцию последнего - и взял Г3.
Ибо лучше. Легче.
Пару дней назад купил болт l-7 engine. (3,7к)
Баллон - Stako(6к). из-за веса.
Регулятор Myth G2(2.3k) - тут без вариантов, тк лёгкий и по длине подходил.
Фидер Dye Rotor.(5.3k) - маленький, надёжный, как пружина от дивана.
Маска dye i4 (4k) - просто понравилась.

Штаны, джерси, перчатки от 661. тк иного пока не привезли. (Dye C10 джерси, штаны, маска.)
Надо ещё об обуви задумываться серьёзно, тк на разбежке оооочень скользко бывает. И о защите.
  • 0

#33
КостяНыч

КостяНыч

    Продвинутый читатель

  • Команда Desperados
  • 652 сообщений
27 - Обычный
G3 достойная машинка для начинающего, играю таким как в спорте, так и в лесу, конечно проапгрейдил его по полной. Проблем не возникало еще ниразу... После перехода на Hi End класс оставлю себе для Леса! Для Начала я Бы посоветовал из всех предложенных выше вариантов именно G3 и даже голову не ломал!

Сообщение отредактировал КостяНыч: 17 Июнь 2010 - 11:37:25

  • 0
Пока Мы Едины - Мы Непобедимы!

#34
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
Для начинающего в спорте, лучше поюзанного Марка 6/7 может быть клозер/виктори :)
G3 не стоит своих денег, Миник привередлив и ломкий очень. Всякие эги/гео и тд вообще фтопку. Дай переплата бабла.

Знаю людей кто и ионами (с апами без фанатизма) играет год и не парятся. Я Марком 6 отшпилил 2 года в лесу и уже 1,5 года в спорте и пока менять не собираюсь.

Сообщение отредактировал Doctor: 17 Июнь 2010 - 15:18:37

  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#35
jane_raid

jane_raid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
0 - Обычный

G3 достойная машинка для начинающего, играю таким как в спорте, так и в лесу, конечно проапгрейдил его по полной. Проблем не возникало еще ниразу... После перехода на Hi End класс оставлю себе для Леса! Для Начала я Бы посоветовал из всех предложенных выше вариантов именно G3 и даже голову не ломал!

Полностью поддерживаю. На днях беру G3 - первый мой маркер...
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru