Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Центурио Рига - ход турнира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21
arhpaint

arhpaint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 184 сообщений
0 - Обычный
2Lesik
По ссылке я ходил! :) Просто хотелось услышать мнение об игре америкосов, вот и всё ...
  • 0

#22
Guest_breathe from Riga_*

Guest_breathe from Riga_*
  • Гость
Вольфыч, конечно, все здорово написал и про судейство и про игры НО не это на турнире главное.
Видели бы вы, кого они выпускают протирать фигуры вместо наших "талибов"...
Русский десант, мужская его часть, окончательно деморализована. Увидите фотки, думаю нас поймете. Девушки чирлидеры, в масках и со скребками и тряпками, что еще может быть приятнее для простого российского пейнтболиста. :)

По турниру поправлю Володю, Бруклин выиграл одну игру, вторая - это техническая победа над Кнауфом, который к сожалению не приехал. Вообще, как-то много народу не доехало, а жаль.
Ник Трутр, похоже не играл, а дурачился. На последние игры он вообще не пошел, сказав, что они его достали. У нас, одна из основных мотиваций поездки, была игра с Бруклином. Радость от победы над ними была смазанна их невнятной игрой. Все игроки на турнире пришли к мнениею, что это неправильные пчелы и у них неправильный мед... Жаль.

Еще от себя добавлю, что не ожидал такого дружеского и приятного отношения к нам всего населения Риги с которым удалось пересечься.
  • 0

#23
Guest_Demon из риги_*

Guest_Demon из риги_*
  • Гость
мда наш з состав только к последней игре сыгрался и понял что кому как надо делать, обидно. мы выиграли только 2 игры из 10 но все равно я считаю что не зря съездили.
  • 0

#24
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный
Град и Стоп Кран - КРАСАВЦЫ :good: :drinks: :drinks:
У ОБОИХ ПЕРВЫЕ МЕСТА - ПОЗДРАВЛЯЮ :drinks: :drinks: :drinks: :ok: :yahoo: :yess:

З.Ы. Пойду самый лучий коньяк открывать - отмечу круче Нового года :pardon:

Сообщение отредактировал ШАМАН: 05 Март 2006 - 16:40:19

  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#25
Lesik

Lesik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
0 - Обычный
ДА!!!

Поздравляем Россию с золотым дублем!!!

ГРАД и СТОП-КРАН - молодцы!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  • 0

#26
Филл

Филл

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
1 - Обычный
Присоединяюсь к поздравлениям ! Молодцы !!!

Сообщение отредактировал Филл: 05 Март 2006 - 18:11:16

  • 0
Если человек не пьёт и не курит поневоле задумываешся, а не сволочь ли он? (с) А.П. Чехов

#27
ALEX33

ALEX33

    Новичок

  • Русский Легион
  • Pip
  • 152 сообщений
3 - Обычный
ГРАДУ и СТОП КРАНУ УРАААА!!!!!!!!!!!! :drinks:
  • 0

#28
arhpaint

arhpaint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 184 сообщений
0 - Обычный
УРЯ!!! МАЛАДЦЫ :good: Самая радостаня новость за неделю :)
:drinks:
огорчило только, что не смогли поучаствовать многие наши команды, уверен, что призовых мест занятыми нашими было бы больше :yes:
  • 0

#29
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
Уряяяяя!
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#30
Guest_Arman from Riga_*

Guest_Arman from Riga_*
  • Гость
SUNRISE IS THE BEST!!!!!!!
  • 0

#31
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ребята огромное спасибо за поддержку и поздравления.. :friends:
Голоса нет, состояние полной расслаблености, но настраение боевое... :drinks: :good:
Сегодня выезжаем домой, по приезду постараюсь собрать мысли вместе и ченть крупное написать...

Одно скажу, уровень команд по сравнению с прошлым годом вырос очень значительно и в ПРО и во втором дивизионе, правда не у всех в лучшую сторону (по чистоте игры).
Сезон будет очень сложный и очень интересный... Главное что б организаторы учитывали все ошибки и исправляли их.
ЗЫ А медалек опять не дали :sorry:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#32
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный
Вовк....еще раз всем мои поздравления!!!! :good: :good: :good:

ЗЫ А медалек опять не дали :sorry:

Вовк...не расстраивайся...ну нету в Латвии месторождений железных руд...ну нету! :rofl: :rofl:
  • 0

#33
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

ЗЫ А медалек опять не дали :sorry:

Да и нафиг не нужны. Мы ваши победы почти наизусть знаем. :good: Изображение
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#34
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

судейство оставляет желать лучшего, судьи не успевают за ходом игры, не видят поражений, располагаются не всегда правильно, изза этого много косяков выползает с пораженными игроками и разбором обоюдок.

а можно немножко конкренее, например на каком поле?
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#35
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Макс, не гневи бога, я тебе все на поле сказал. :)

P.s. Ради вселенской справедливости должен заметить, что наши отсудили реально лучше поляков.
Я не согласен с очками за судейство, по хорошему должно быть наоборот.
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#36
Perets

Perets

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
0 - Обычный

Макс, не гневи бога, я тебе все на поле сказал. :)

P.s. Ради вселенской справедливости должен заметить, что наши отсудили реально лучше поляков.
Я не согласен с очками за судейство, по хорошему должно быть наоборот.

Вот и хочется услышать мнения. :yes:
Я согласен, что судейство было неидеальное, но на награждении было сказано,
что у судейской бригады первого поля (у нашей бригады), оценка ниже чем у поляков,
из-за отзывов команд... :rtfm:
Что-то никто не слышал таких отзывов. Зато слышали противоположные...
И зачем тогда нас выпускали на усиление польской бригады, на последнюю игру финалов
Град vs Вена ???

P.S. Мои поздравления победителям!!! :drinks:
P.P.S. Жаль, что неувидел почти ни одной игры .
  • 0
Могу копать. Могу некопать.
Могу лестницу сделать, только долго копать придётся.

Завязал с пейнтболом.

#37
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

Макс, не гневи бога, я тебе все на поле сказал. :)


Не помню :sorry:

Ну и да, хочется узнать мнение игроков хотя бы в сравнении.
Что мы делали плохо и неправильно нам уже сказали в общих чертах и обещали подробно написать :smile:
Теперь интересует объективнось в выставлении оценок. Насколько помню в прошлых сезонах за судейство всем давали 200 баллов? Оказалось что в этом сезоне "200 - стимул для команд судить" но далеко не факт что их кто-то получит. Решение о количемстве балов за судейство принимает главный судья (я понимаю так, что Квино будет им на всех этапах), в том числе и по отзывам игроков.... Ситауция такая, что от нас постоянно требовали жесткого судейства, но та же Варшава Юнайтед при штрафах тут же бежала за Квино жаловаться, и получается что наказывают за то, чего требуют, что любой судящей команде можно искуственно занизить баллы, достаточно просто почаще подходить к Квино и гворить "они плохо судят"....

То что Володя говорил о субботе, что игры перекидывали с одного поля на другое, как я понял, было из-за того, что начали с опазданием 40 минут, а так как на нашем поле игры шли быстрее - нам их добавляли чтобы выравнить это опоздание.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#38
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший

Я согласен, что судейство было неидеальное, но на награждении было сказано,
что у судейской бригады первого поля (у нашей бригады), оценка ниже чем у поляков,
из-за отзывов команд... :rtfm:

Насколько я понял, Санрайзу снижен бал за то, что судьи не знали правила на английском.
А вот полякам, за само судейство.
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#39
seeduck

seeduck

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 1 179 сообщений
9 - Обычный

Ситауция такая, что от нас постоянно требовали жесткого судейства, но та же Варшава Юнайтед при штрафах тут же бежала за Квино жаловаться, и получается что наказывают за то, чего требуют, что любой судящей команде можно искуственно занизить баллы, достаточно просто почаще подходить к Квино и гворить "они плохо судят"....



К сожалению Макс о этого никто не защищен и чаще всего так и бывает. Добавлю, что подчас к "Квино" ходят именно те команды, которых наказали совершенно по делу.

Со своей стороны могу сказать, что раз уж судим по правилам Миллениума, то и подходить к судейству необходимо также, а именно супержестко. Там,например, тебя выводят один за один в случае,если ты долго проверяешь свое очевидное поражение и не выходишь... Однако, читеров я на Миллениуме не видел, при поражениях игроки сами срываются за баннер, а судейство называют одним из лучших.

Вывод судить надо по любому жестче.
  • 0
Мама-вампир, Папа-оборотень. Сын не знает по чьим стопам пойти, то ли в
Налоговую, то ли в МВД.

#40
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

И зачем тогда нас выпускали на усиление польской бригады, на последнюю игру финалов
Град vs Вена ???

P.S. Мои поздравления победителям!!! :drinks:
P.P.S. Жаль, что неувидел почти ни одной игры .


Потому что мы просили, Макс и к Коле и к Квино ходил, т.к. Вена Юнайтед делала на поле что хотела, был случай, когда ребятам из-за сетки удалось докричаться до судьи о поражении игрока, на что судья подошёл и затёр этого игрока. :shok:

Ещё раз СПАСИБО ВАМ!

Сообщение отредактировал Лёха: 07 Март 2006 - 07:26:25

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru