Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

На что поменять мах укомплектованный Sp Ion?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21
Romario

Romario

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 165 сообщений
0 - Обычный
Я сам играю люксом(теперь с он оффом) и не доказываю что маркер плох.да хотелось бы иметь дисплей и более надежное крепление болта. Но была такая проблема при покупке 2 других которые спокойно откатали Центурио в Москве но по приезду на один из местных турниров где заправка не привышала 2500 пси они отказались заправляться одновременно.Ситуация повторилась и на другом этапе с 3000 пси....просто поменяли клапана и все...
  • 0

#22
Anarhist

Anarhist

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
0 - Обычный
Эга очень проста в обслуживании, да и стреляет здорово! Сам из Владивостока, с маркером проблем(тьфу-тьфу-тьфу) почти не было :ok:
  • 0
From snake man of team "Maniacs"- Хороший игрок всегда найдёт выход из ситуации, Я-задаю ситуацию сам! >(
Заядлый EGOМАНьяк :) Ego7.8 rotor

#23
DJR(paintball)

DJR(paintball)

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений
0 - Обычный
Играю эгами!
Была вся линейка 2008 и 2009 года!
Сравнивать с другими не бурусь. Могу сказать что очень надежны в эксплуатации, если учитывать что ближайший техник в 7000 км от нас! Разбирается минут за 7!
Надо тока смазывать постоянно!
А так нареканий впринципе нет!
Играю щас Гео мне очень даже нравится!
  • 0
Все что не делается, делается к лучшему

#24
multon

multon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
2 - Обычный
Самое забавное во всём этом, что тема в разделе для новичков находится)))))
  • 0

Запретная Зона Оборотни.


#25
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Не вижу ничего забавного.
Человек задает правильные вопросы, получает развернутые ответы.

Потер только отвлеченный разговор о микромаксфло.
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#26
multon

multon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
2 - Обычный

Не вижу ничего забавного.
Для основной части форума этот вопрос как раз новичковый и здесь могут ответить по делу.

Новичо́к— человек, только начинающий свою работу с чем-либо, изучение чего-либо или недавно появившийся на работе, в школе или в другом коллективе.(википедия)
Очень я сомневаюсь, что новичок станет тратить 50 рублей на один только маркер для пейнтбола.
  • 0

Запретная Зона Оборотни.


#27
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Рад, что ты нашел вики, значит информацию в сети искать умеешь.

Новички на этом форума те, кто пришел в "спорт" из "леса", или к "тактикам" из проката, то есть обладающие хоть каким-либо теоретическим минимумом.
Какой форум, такие и вопросы для "новичков".
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#28
Дайвер

Дайвер

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 463 сообщений
6 - Обычный

Новичо́к— человек, только начинающий...
Очень я сомневаюсь, что новичок станет тратить 50 рублей на один только маркер для пейнтбола.


Ну, возможно я после сезона в спорте и не хомяк. Но, не вижу иного раздела в форуме для размещения данной темы. Если что - модераторы меня бы поправили. :beee:

Сегодня был в РЛ. Мозг на разрыв... :tease:
ДМ9 лежит в руке шикарно... Люкс до этого держал - тоже гуд. НО, этих стволов нет в Саратове и ближайшей округе. Все-таки склоняюсь к БобЛонгу. Они есть в Саратове и Пензе, если что - экстренно чем-то смогут парни помочь. Серьезное - все равно в Москву тащить придется. Сам я отношусь к той категории людей, которые доверяют определенные моменты только тем, кто в этом профи и не лезут сами в то, в чем особо не разбираются. Эт я про ТО.
Шокер... Блин, может и правда хорошая пушка, РЛ ими же тоже играли, но вот какое-то дежа-вю. Надо опять сразу что-то доставлять, менять... Наш техник со СмартПартовскими пушками знаком. Не знаю...

Ну что же, жду вторника, когда появится инфа в РЛ по приходу БЛ Клозер и БЛ Виктори, а также Шокерам. :yes:
  • 0
Ищу неизбитую и небанальную идею для бизнеса. Офис уже есть.

#29
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Повторюсь, ДМ9 и Люкс - пожалуй лучшее, что сегодня есть, по качеству с ними может поспорить только Эга.
Бобик, на мой взляд, все-таки компромисс, хотя пушка и неплохая.
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#30
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Повторюсь, ДМ9 и Люкс - пожалуй лучшее, что сегодня есть, по качеству с ними может поспорить только Эга.
Бобик, на мой взляд, все-таки компромисс, хотя пушка и неплохая.


А я бы сюда Гео все же добавил.
Ибо тоже все очень просто и надежно. обслуживание простое (видео можно посмотреть сами убедитесь).
Глюков или проблем лично мне не попадалось, а я уже Двумя Гео играл :)
Траектория, экономичность, всепогодность.. все есть и для региона очень неплохо имхо.
Одна беда, это ствол (ну не нравятся мне стволы Эклипса) - НО, это дело субьективное, вон СК играет базовыми и намана :)

В этом наборе я даже думаю Гео полегче будет в обслуживании (особенно в дали от техников) (имхо даже легче чем у Эги),а характеристики ничуть не хуже.
:)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#31
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный
А если Ваш техник знаком с шокером , то Ваш выбор Люкс - однозначно, т.к. там даже прокладки одни и те же, вообщем разберёться без проблем
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#32
Дайвер

Дайвер

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 463 сообщений
6 - Обычный

А если Ваш техник знаком с шокером , то Ваш выбор Люкс - однозначно, т.к. там даже прокладки одни и те же, вообщем разберёться без проблем

Может быть... осталось найти где его купить, в РЛ я Люксов не видел. Будем искать.
  • 0
Ищу неизбитую и небанальную идею для бизнеса. Офис уже есть.

#33
Kas

Kas

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
0 - Обычный

Может быть... осталось найти где его купить, в РЛ я Люксов не видел. Будем искать.


В пейнтболере их навалом. :drinks:
  • 0
"Mehr Sein als Scheinen" (Быть лучше, чем казаться)

#34
Дайвер

Дайвер

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 463 сообщений
6 - Обычный
Сегодня на тренировке взял пострелять у парней две Эги - 8ю и 9ю. Лежит в руке хорошо, вес нормальный, плоская вся такая, со стоковым стволом 14" кучность лучше чем у моего Иона с фриковым 14" стволом "AllAmerican", оч понравился аппарат. Проверял стрельбой по электростолбам :pardon:
Что касается траектории, о которой все так любят говорить... Да нормальная траектория. Первые несколько очередей с непривычки из-за отдачи поднимает ствол и получается смещение струи. Но потом берешь ее чуть покрепче чем маркер с закрытым болтом и все нормально - льет куда нужно. Так что проблем ни каких этом не вижу.
А вот шумность... Эт да, эт присутствует. Думаю, я со своей задней линии с 3-ки фиг кого услышу за таким шумом под ухом. Хотя, может это опять же с непривычки показалось. Так то только один недостаток нашел для себя - шумность.
  • 0
Ищу неизбитую и небанальную идею для бизнеса. Офис уже есть.

#35
el_tigro

el_tigro

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
0 - Обычный

Что касается траектории, о которой все так любят говорить... Да нормальная траектория. Первые несколько очередей с непривычки из-за отдачи поднимает ствол и получается смещение струи. Но потом берешь ее чуть покрепче чем маркер с закрытым болтом и все нормально - льет куда нужно. Так что проблем ни каких этом не вижу.
А вот шумность... Эт да, эт присутствует. Думаю, я со своей задней линии с 3-ки фиг кого услышу за таким шумом под ухом. Хотя, может это опять же с непривычки показалось. Так то только один недостаток нашел для себя - шумность.


Ну так я тебе про это и говорил. Да там траектория не фатальная или там какая нибудь косая.Маркер такого класса, просто не может косить, просто по началу чуть специфичная, к которой быстро привыкаешь и больше не паришься по этому поводу. У меня даже Етек долбил нормально.
Шумность вроде тоже можно чуть убавить с помощью настроек. У меня стоп-крановская эга восьмерка. Не скажу, что она какая то шумная.
  • 0

#36
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный

Ну так я тебе про это и говорил. Да там траектория не фатальная или там какая нибудь косая.Маркер такого класса, просто не может косить, просто по началу чуть специфичная, к которой быстро привыкаешь и больше не паришься по этому поводу. У меня даже Етек долбил нормально.
Шумность вроде тоже можно чуть убавить с помощью настроек. У меня стоп-крановская эга восьмерка. Не скажу, что она какая то шумная.


тише может ты и сделаешь, но ДМ будет тише полюбому
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#37
el_tigro

el_tigro

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
0 - Обычный
Согласен,но все же ,нужна ли прямо идеальная тишина?
Вроде несколько про-команд играют Эгами и вроде как слышат друг друга и попадают в противника тоже. Я понимаю, что у многих пушки спонсорские и надо играть тем что есть, но неужели не найдутся из них люди, которым на самом деле Эга по душе. Я уверен, что и в люксе и в дм,так же можно найти недостатки.
Опять все сводится просто напросто к делу вкуса.

Сообщение отредактировал el_tigro: 22 Июнь 2009 - 09:19:43

  • 0

#38
Дайвер

Дайвер

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 463 сообщений
6 - Обычный

А я бы сюда Гео все же добавил.
Одна беда, это ствол (ну не нравятся мне стволы Эклипса) - НО, это дело субьективное, вон СК играет базовыми и намана :)

В любом случае пришел к выводу, что открытый болт не хочу из-за шума, так что Эга "выходит из гонки". Да, как вариант рассмотрю. Спасибо. На днях, надеюсь, получится Гео в руках подержать.

А что у Эклипса со стволами? В чем там проблемы?
  • 0
Ищу неизбитую и небанальную идею для бизнеса. Офис уже есть.

#39
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

В любом случае пришел к выводу, что открытый болт не хочу из-за шума, так что Эга "выходит из гонки". Да, как вариант рассмотрю. Спасибо. На днях, надеюсь, получится Гео в руках подержать.

А что у Эклипса со стволами? В чем там проблемы?


Да они как царь пушка 693 калибр. :) Ну и точностным показтелям и по неколючести мне не нравятся.
Ультролайт рулит навсегда :good:
Опять же, это чисто моё субьективное мнение.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#40
Дайвер

Дайвер

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 463 сообщений
6 - Обычный
С БобЛонгами в РЛ тишина пока... Так что, надежд увидеть в ближайшем будущем БЛ Виктори, как я понимаю, никаких нет...

to Volf: у Эклипса есть в каталоге этого года набор из 2-х разгонок .685 и .689. Может он сможет решить проблему?
  • 0
Ищу неизбитую и небанальную идею для бизнеса. Офис уже есть.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru