Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ansgear.com жёстко кинул с маркером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный
раз уж такая пьянка. подскажите - как в этом магазине сохранить свою "корзину" так чтоб она открылась на другом компе (при этом checkout я не делаю) ?
  • 0

#42
MaIron

MaIron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный

раз уж такая пьянка. подскажите - как в этом магазине сохранить свою "корзину" так чтоб она открылась на другом компе (при этом checkout я не делаю) ?


Ни как. Она сохраняется в cookie.
  • 0

#43
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Я сам там затаривался несколько раз. Мои знакомые тоже. На форуме полно людей, покупавших там. Нормальный магазин.

Да не против я конкретно взятого магазина, ANS - очень достойная лавка, очень давно с ними знаком, как с производителем.
Думаете единичный случай? Очень даже характерный, и не только с Смартовскими маркерами.

PS. 3000 - деньги, их еще заработать надо. Но частенько все получается несколько дороже.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#44
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

раз уж такая пьянка. подскажите - как в этом магазине сохранить свою "корзину" так чтоб она открылась на другом компе (при этом checkout я не делаю) ?

Если заказ не оформляешь, то никак. Можно барахло сначала складывать в "лист желаний", а потом уже когда точно надумаешь то из "листа" переводишь в корзину и формируешь заказ.
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#45
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный
что за лист желаний ?

мне просто надо какимто спобом сохранить "список" на одном компе а оформить заказ с другого - реализуемо ?
  • 0

#46
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

что за лист желаний ?

мне просто надо какимто спобом сохранить "список" на одном компе а оформить заказ с другого - реализуемо ?

Когда ты просматриваешь информацию о каком-либо товаре, то под кнопкой "Add to cart" есть еще и "Add to Wish List". Туда удобно скидывать заинтересовавшие товары, что бы потом снова не лазить по сайту в поисках "А где я это видел?" Просматривается и корректируется лист через твой "личный кабинет" - отдельна строка в меню есть
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#47
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный
этот кабинет с другого компа доступен ? или опять же он в кукисах хранится
  • 0

#48
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

этот кабинет с другого компа доступен ? или опять же он в кукисах хранится

Доступен - вводишь логин и пасворд, которые забил при регистрации и попадаешь в свой "кабинет"
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#49
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный
Будет конечно реклама другим людям не себе ,как хотелось ,но все ж.
я звонил говорил SP насчет темы с маркером.Написал 2а письма и вот результат
Hi Alexander
I found out that ANS is already aware of this situation & is shipping these parts direct to the customer in Russia.
If you need any further information please contact me.
Sincerely,
Karen Semelsberger
Вот а выгодно или нет покупать напрямую из США дело ваше. Скажу что в США таким образом поступят все магазины а вот в России....
Sp не могли допустить брака поэтому Karen Semelsberger позвонила ANS и сказала ребята не хорошо вы поступаете с российскими потребителями вот мне и Alexander в лице Дилера звонил и не годовал по этому поводу. плохо работаете топ маркер и такой прокол и причем претензии не к ANS а почему то к нам(SP). исправьте ситуацию НЕМЕДЛЕНО! (мои домыслы так как из писем человека было видно что ANS не собиралась возмещать)
Happy and! (надеюсь) :drinks:
  • 0

#50
Андрей23

Андрей23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Обычный
Здравствуйте!
Вопрос,конечно,глупый..но задам.
Если у меня кредитка не МАСТЕР и не ВИЗА,а Маестро,то я не смогу оплатить заказ?
Просто с инет торговлей первый раз сталкиваюсь....
  • 0

#51
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Здравствуйте!
Вопрос,конечно,глупый..но задам.
Если у меня кредитка не МАСТЕР и не ВИЗА,а Маестро,то я не смогу оплатить заказ?
Просто с инет торговлей первый раз сталкиваюсь....

Нет, не можешь
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#52
Lagom

Lagom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
0 - Обычный
для оплаты товара через интернет требуются карты Виза Классик/Мастер Кард и выше.
некоторые банки выпускают Визу Электрон с возможностью интернет-оплат, но это надо уточнять у своего банка
  • 0
***МЯСНОЙ КОРОЛЬ***

#53
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

для оплаты товара через интернет требуются карты Виза Классик/Мастер Кард и выше.
некоторые банки выпускают Визу Электрон с возможностью интернет-оплат, но это надо уточнять у своего банка

Точно так (все карточки которые конвертируют валюту сраны в $) узнавать надо в банке
способы оплаты разные
Pay pal western union money gram web money банковский перевод. восновном кредитка и Paypal
  • 0

#54
quicksilver81

quicksilver81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
0 - Обычный

...Sp не могли допустить брака поэтому Karen Semelsberger позвонила ANS и сказала ребята не хорошо вы поступаете с российскими потребителями... ...плохо работаете топ маркер и такой прокол и причем претензии не к ANS а почему то к нам(SP). исправьте ситуацию НЕМЕДЛЕНО! (мои домыслы так как из писем человека было видно что ANS не собиралась возмещать)



ЧТД. (Что и требовалось доказать.)

Зы. Все равно себе рекламу сделал.

А я вот протупил тут конкретно... Купил у человечка ASA на ибэе, а он лажовый оказался. Отправил обратно, а вот трекинг купить поленился... Жду. Кинет - отрисую ему бяку в рейтинг. Не кинет, будет молодец.
Благо, сумма маленькая.
  • 0
El sueño de la razón produce monstruos
Ion Max'd, stock board, Q-lock, DW HP Bolt, DW QEV, DW Fingerlock Trigger, Kila Detents, Freak Jr Barrel, Freak Boremaster Kit, CP Flame Drop, CP ASA, Crossfire HP 68/4500 Tank, TSA Frontman Diablo Hopper

#55
Рональдо

Рональдо

    Злобный админ

  • Администрация форума
  • 565 сообщений
4 - Обычный
AlexandrK & quicksilver81

Вы оба живете в другой стране, поэтому не совсем корректно говорить о том что обыденно для вас и для нас.

У нас интернет магазин это достаточно часто комната 10 метров с несколькими телефонами и операторами, а товар вообще на чужом складе :) но тут мы хотя бы видим что нам привезли и только после этого платим бабки, при заказе из штатов мы покупаем кота в мешке, при это нам крайне сложно что то доказать, даже тупо позвонить в штаты требует 1. наличие языка, 2. оплата звонка, учитывая что кому звонить не понятно, звонить придется много, а возможно и пересылать товар обратно, что тоже стоит совсем не как доставка в пределах США.

Ведь фактически это заказ из США это серый товар получается т.к. у себя мы не имеем какой либо гарантии, только пересылать в штаты, опять же без какой либо гарантии что он вернется обратно.

Итого, я заказывал товар пару раз, но это была мелочевка, которую к нам не возят + делал это через фирму посредника, которая находится в Москве = мне есть с кого требовать свои деньги :)

P.S. интересно чем закончится история :)
  • 0
ну... это... админ я

#56
vidoq

vidoq

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 969 сообщений
0 - Обычный

У нас интернет магазин это достаточно часто комната 10 метров с несколькими телефонами и операторами, а товар вообще на чужом складе :) но тут мы хотя бы видим что нам привезли и только после этого платим бабки, при заказе из штатов мы покупаем кота в мешке...


эм...где такое видано что при заказе через инет магазин ты щупаешь товар в реале и только потом оплачиваешь? покажите мне такое...
  • 0
Изображение

#57
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

эм...где такое видано что при заказе через инет магазин ты щупаешь товар в реале и только потом оплачиваешь? покажите мне такое...

А что не стандартную джерси привезут или не виданный маркер? Накрайняк пойди в магазин пощупай а купи дешевле...С одного конвеера все идет. :)
  • 0

#58
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
тююю.....покупал камеру,и кучу детских игрушек через инет шоп.....
когда все приехало с курером,вскрыли посмотрели то что показалось сомнительным было отправлено обратно и есно уплочено было меньше денег.

оплата наложным платежом.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#59
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

...оплата наложным платежом.

Это - оплата налом по факту! :drinks:
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#60
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

Это - оплата налом по факту! :drinks:

Мишань :D яж не отрицаю,и вроде как в курсе всех ваших там банковских движух и махинаций :new_russian: :D :drinks:
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru