Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Центурио Рига - ход турнира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Ну наконец-то дома!!!Ну что можно сказать, турнир очень понравился,все было на уровне! Спасибо всем кто поддерживал нас не находясь в Риге, всем кто присутствовал, Арману( много раз выручал) как только у наших(Российских команд) проблемы сразу все бросал..., организаторам, молодцы( правдо покрытие...) нашим парням и девченкам из отечественных команд(за поддержку в финалах),ребятам из Беларуссии и Украины( особенно Декодеру..папа рулес!!)Огромное спасибо судейской бригаде из России(команда Сонрайз), парни вы молодцы очки действительно не правильно раскидали, поляки на много хуже судили. В начале турнира косяков хватало, и (с баннером на котором могли играть разве что тройки, у Дрим-Тима толи двоих толи троих, не берусь утверждать не смотрел этой игры, вывели на разбежке за не касание ствола в баннер, хотя сама решётка была большой и изночально говорилось о косание именно ее, вто же время когда играли Булетсы, двое игроков вообще не нашли стволами баннер, у одного из них ствол упирался в землю, и ничего ровненько так сыграли), и причюда когда Вадику Алексееву, заносящему флаг,который он бросил в баннер не добегая полу метра, как это делают многие, было сказанно мол в следующий раз за подобное действие АУТ, в последствии я видел мало команд которые не делали также и никто об аутах не помнил! Но в целом все было супппеееерррр, писать о косяках Поляков даже не буду, дня не хватит и так медленно пичатаю!Ну вообщем впечатлений масса и от города и от населения! ОТОЖГЛИ КЛАСССС!!!! Так не танцевал уже давно,досих пор хочу спать!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#42
Volchara

Volchara

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
0 - Обычный
Нормально вы Макс судили, и жёсткости у вас было больше, чем у поляков. Но меньше, чем у седейства того же Кнауфа или у вас в Москве. Но, мне кажется, если бы судейство поднять до такого "жёсткого" уровня, то криков на полянах было бы много. (Возьми хотябы игру Львов Украинских).
Как ни странно, очень большое количество игроков после получения поражения продолжало играть.
Имхо, за судейство твёрдая пятёрка.
  • 0

#43
Arman

Arman

    Независимый техник

  • TECH TEAM
  • PipPip
  • 405 сообщений
33 - Обычный
По-моему, надо делать опрос капитанов команд на тему, кто лучше судит.

Все с кем я общался на турнире отмечали, что судейство поляков было хуже.

Вот самый яркий пример: Едем по Риге в такси. Водитель по фамилии Прокопенко и говорит:

- Вы на соревнования приезжали?
- Да.
- На пейнтбол?
- Да!? А откуда знаете.
- Я за эти два дня много команд по городу возил.
- И что говорили?
- ДА ГОВОРЯТ ЧТО ПОЛЯКИ ОТВРАТИТЕЛЬНО СУДИЛИ.

Даже таксисты это знают!!!
  • 0
www(тчк)arman(тчк)me

«Собирался умереть, но на Новый год мне подарили кимоно . Оно легкое, серое , в мелкую клетку . В таком кимоно ходят летом. Поэтому решил подождать до лета».

Again I saw that under the sun the race is not to the swift, nor the battle to the strong, nor bread to the wise, nor riches to the intelligent, nor favor to those with knowledge, but time and chance happen to them all.

Одни боялись Пью, другие Билли Бонса.
А меня боялся сам Флинт.

#44
Alexey Semenov

Alexey Semenov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
0 - Обычный

В начале турнира косяков хватало, и (с баннером на котором могли играть разве что тройки, у Дрим-Тима толи двоих толи троих, не берусь утверждать не смотрел этой игры, вывели на разбежке за не касание ствола в баннер, хотя сама решётка была большой и изночально говорилось о косание именно ее, вто же время когда играли Булетсы, двое игроков вообще не нашли стволами баннер, у одного из них ствол упирался в землю


На собрании судей утром Квино сказал, что надо касаться в любом месте решетки, потом прямо перед играми поймали Зампа и спросили, что было на собрании капитанов. Был ответ касаться только баннера, о чем я сказал нашим и полякам. После третьей или четвертой игры пришел Квино, и сказал, что извиняется, что только что узнал, что касаться надо баннера и области под ним.

Что касается Дрим Тима, мы кричали "стволы в баннер", но как то не поняли с ребятами друг друга, они посчитали баннером всю решетку. :scratch_one-s_head:
  • 0
Спасибо за спонсорскую поддержку: DYE/Proto, ТС Paintball и pbshop.ru

#45
Slavig

Slavig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
7 - Обычный
Народ! Где фоты посмотреть можно, кроме как на украинском сайте???
:shok:
  • 0

#46
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший

Что касается Дрим Тима, мы кричали "стволы в баннер", но как то не поняли с ребятами друг друга, они посчитали баннером всю решетку. :scratch_one-s_head:

Леха, мы стартовали так, как было озвучено в пятницу. То есть ствол в базу...
И все-равно спасибо, что вывели только пол-команды, а не всю :)
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#47
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

На собрании судей утром Квино сказал, что надо касаться в любом месте решетки, потом прямо перед играми поймали Зампа и спросили, что было на собрании капитанов. Был ответ касаться только баннера, о чем я сказал нашим и полякам. После третьей или четвертой игры пришел Квино, и сказал, что извиняется, что только что узнал, что касаться надо баннера и области под ним.


Вобще это имхо самый большой минус турнира, с такими кривыми полями (расположение фигур не ровно) и с таким мелким банером большая часть того, чем владеют сильные команды (отстрел разбежки) можно было просто забыть.
Нафига тогда было ставить эти решетки и тем более если все говорили что судим мол по миллениумовским правилам, то зачем было уменьшать стартовую зону, вот этого я не понимаю....
Это специально было сделано или как?
И почему тогда вот такие старты не наказывались ? ТЫК

И еще очень не понравилась тема про два слоя на голове и повязки на горло... мы вроде все заявляем что пейнтбол безопасный вид спорта, и всячески это поддерживаем, так почему во всех мировых сериях разрешаются повязки на шею (пускай даже свернуты в полоску) и допускается пара банданн, а вот на Центурио типа нельзя или только неопреновые.. при том что нормальных неопреновых на турнире не было (те что я мерял мне на горло так давили что я предпочел рисковать и играть с незащищенной шеей, чем душить себя).
Как только на турнире появляется Квино, то сразу всплывает куча непонятных добавок к правилам, мол так надо.... БРЕД!!!

Мне кажется что начинается тема отставания как раньше было с РФП, когда старые правила или старые стереотипы отдельных личностей мешали нормально играть...или когда некоторые пытались уровнять команды с помощью разных изменений... это неправильно!!

Я знаю что организаторы не будут нам отвечать тут, но я обязательно подниму этот вопрос на форуме ЕЕПЛ.


По судейству, Санрайзу явно не хватало дополнительных судей.... в первый день. из-за этого они не всегда четко могли отслеживать переходы и особенно разбежки (фальшстарты и поражения в первые же секунды).
В остальном было лучше чем у поляков, там вобще было иногда недозваться до судьи...
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#48
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный

Леха, мы стартовали так, как было озвучено в пятницу. То есть ствол в базу...
И все-равно спасибо, что вывели только пол-команды, а не всю :)

на собрании капитанов говорили, что стволы в баннер, уж не знаю чем вы слушали...
  • 0

#49
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

на собрании капитанов говорили, что стволы в баннер, уж не знаю чем вы слушали...



В Пятницу как раз говорили что старт с любого места решетки, у Саши Мусиенко спросите, он присутствовал и нам потом передал...

Было очень "прикольно" наблюдать как раздевали вторую смену, которая не знала о утрених "нововведениях".... :sad:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#50
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший

на собрании капитанов говорили, что стволы в баннер, уж не знаю чем вы слушали...

На собрании капитанов не висели эти "носовые платки" и банером считали весь каркас.
Другого предназначения этой конструкции кроме как обозначения стартовой базы мы не нашли. Еще было бы понятно, если на него натянули какой-нибудь материал, что бы не "поливать" игроков на другом поле, так нет, просто железная конструкция в которую затыкали флаг размером со стартовый банер. Непонятная хрень...

Еще хорошая хохма была на "польском" поле. На последней игре меня не пустили на поле за эпполовское яблочко на крышке фидера... То, что с ним я отыграл три этапа Центурио, Миллениум и собственно два дня на этом же турнире - это нормально :)
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#51
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

, просто железная конструкция в которую затыкали флаг размером со стартовый банер. Непонятная хрень...

Да было прикольно, я тоже не сразу понял чего хватать, но что в руке оказалось то и принес!! С мелочами в этот раз полный.......
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#52
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Вообще удивительно читать заявления о том, что правила аналогичны Миллениумовским, а на практике получаются такие различия..
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#53
Slavig

Slavig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
7 - Обычный
А мне не понравились наряды у девушек,которые фигуры вытирали между играми!!! :smile:
К следующиму туриниру могу предложить себя в качестве дизайнера тряпочек,которые будут одевать девушки из рабочего персоонала,если конечно это так можно назвать (одевать) гы :yes:
  • 0

#54
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

А мне не понравились наряды у девушек,которые фигуры вытирали между играми!!! :smile:
К следующиму туриниру могу предложить себя в качестве дизайнера тряпочек,которые будут одевать девушки из рабочего персоонала,если конечно это так можно назвать (одевать) гы :yes:

Славик молоток, прочитай "Голого короля"!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#55
Нежный

Нежный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
0 - Обычный

И почему тогда вот такие старты не наказывались ? ТЫК


Вов, потому что на этом поле, судили поляки. :new_russian: :slow:
  • 0
Меняю-свободу выбора, на выбор свободы.

Странная штука жизнь-вроде затрахала - а не удовлетворяет.

#56
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Вов, потому что на этом поле, судили поляки. :new_russian: :slow:



Ну у вас тоже случались такие, вещи.... :wink:
Инстинкт и Булетсы крайние достаточно часто стартовали не "в баннер".
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#57
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
То есть на каждое поле - свои правила? :)
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#58
Нежный

Нежный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
0 - Обычный
Да и еще из наших 8 игроков, английский не знали только двое, это я и Макс Тюлькин.
  • 0
Меняю-свободу выбора, на выбор свободы.

Странная штука жизнь-вроде затрахала - а не удовлетворяет.

#59
Генерал-полковник

Генерал-полковник

    Команда "Град"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
0 - Обычный
На собрании капитанов в пятницу вечером Замп четко говорил, что старт: стволы в базу, а не в баннер... Вот потом все почему-то и поменяли.
  • 0
Для умных людей деньги - это средство, для остальных - это цель...

#60
MeraS

MeraS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 106 сообщений
0 - Обычный
A jieshio nado svistok kupiti.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru