Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Первый этап, впечатления и поздравления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41
UnBall

UnBall

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 705 сообщений
11 - Обычный

СЕРЕГА МЫ САМИ БЫЛИ НА ГРАНИ СНЯТИЯ НО ЧЕГО ТО НЕ ХВАТИЛО


Может знания правил серии??? Инсэйну чем уже не угодило судейстов то???
  • 0
Хотите честное и не предвзятое судейство? Зовите бригаду МЛ на свои турниры и вы его получите! Цены договорные. Правила знаем наизусть =)

#42
Роман INSANE

Роман INSANE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 107 сообщений
-1 - Обычный
мне надо перечислять все случаи последних трех турниров где принимали участия игроки нашей команды???(тверь. зк спб.псков)
просто уже конкретно подкатывает
мы сами судим серию в питере и в курсе что и как но чтобы выдавать за якобы овершутинг такое это смешно
жаль что нет выбора играли бы другую серию скорее всего

Сообщение отредактировал Шутник: 23 Ноябрь 2009 - 22:20:52

  • 0

#43
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

мы сами судим серию в питере и в курсе что и как но чтобы выдавать за якобы овершутинг такое это смешно
жаль что нет выбора играли бы другую серию скорее всего


Ну-ну.... ЯКОБЫ :))))

Ваш же игрок, из-за которого меня и дисквалифицировали, сказал, что добавлял мне в спину специально, т.к когда я был на 3000, он мне "стопудоффсамвидел" попал в ствол и я не вышел :) . Понятно, что мне проще стрелять в спину, когда я иду с поднятой рукой к голове, но зачем так много, что это увидели судьи? :))) Это не овершутинг?????
Что было в сл. гейме, вообще тяжело понять.... А забыть - точно не возможно :) . Хотя я записал на всякий случай.

Жужа, нормальный человек и друг, подошел и извинился... и притензий к нему не имею никаких, ибо у всех бывает. я тоже был резок к нему на поле, за что извиняюсь.

Сообщение отредактировал Лёха: 24 Ноябрь 2009 - 00:00:38

  • 0

#44
Роман INSANE

Роман INSANE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 107 сообщений
-1 - Обычный
вообщето это я и был :pardon:
я такого не говорил что специально раз
может тебя задело что какойто приезжий второй раз в тебя поподает на одном турнире это два
во втором гейме когда я в тебя попал ты вообще засыпался это три а коких спинах речь идет ???
и главное что когда я попытался тебе сказать что то в ответ услышал что месть будет скорой
я вот теперь даже не знаю что делать может в бадминтон уйти ))))))
а по существу проблемы могу сказать только одно я не овершутил не к чему мне это а сам к шарам привык

зы а за что дсквал то получил ???я что то пропустил??

Сообщение отредактировал Роман INSANE: 24 Ноябрь 2009 - 00:37:09

  • 0

#45
Volchara

Volchara

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
0 - Обычный
Сергей, очень жаль, что вы приняли такое решение, но после того, что вы заявляли после игры о подкупленном судействе, о подкупленных организаторах, о личной неприязни к судейской бригаде вам действительно было трудно принять другое.

Смотрел за вашей игрой в последнем гейме при счёте 3:3. говорил с вашим игроком после игры.
Его же расказ был о том, что он не стал нажимать кнопку, т.к. в него пришла струя. Кнопку нажал второй игрок. Но первый так и не вышел с поля поражённый и просил судей его проверить. что они и сделали, найдя поражение и дав 1-4-1, так как поражение было в месте доступном для контроля самим игроком.
в чём ошибка судей?
а может это ошибка судей, что на овертайм вы вышли 3-ём, вместо 5-ых?
Если честно, то со стороны можно было подумать, что вашу команду ватягивают, а сайлентс "валят".
им дают штраф и на овертайм они выходят в четвером, вам дают технический перерыв, чтобы вы успели выйти. сайлентсу влепляют в овертайме 2 штрафа.

а помните чем завершилась наша беседа? вы меня спросили "вы что не могли пропустить нашу команду дальше?"
  • 0

#46
ABREK

ABREK

    Читатель

  • Команда Торнадо
  • PipPip
  • 244 сообщений
3 - Обычный

Отдельное спасибо: Роме Казакову и команде Ультра за помощь в пит и за подсказки по бровке.


+1 )))))))
  • 0
Х

#47
p0d0n0k

p0d0n0k

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 169 сообщений
17 - Обычный
Так тут все пишут о читлидершах :rtfm:
А кто занял их на все воскресенье???? :treaten:
Верните их на следущий этап!!!!! :spiteful:

Сообщение отредактировал p0d0n0k: 24 Ноябрь 2009 - 06:33:17

  • 0

#48
Myau

Myau

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 567 сообщений
0 - Обычный

Про недосмотры с удовольствием выслушаем подробнее, а про СИГНАЛЫ 60 секунд, в правилах серии Ice Ball ни сказано ни слова, так что и сигналы судьи-информатора, и сигналы судей на поле, всё это считайте личная инициатива и кивать на это как минимум подчёркивать лишний раз, что правила серии даже не просматривались игроками... :wink:

Раcскажем обязательно, но не здесь:)
Про правила и 60 сек. собств-но никто не говорил- это называется порядок. :) Если взяли инициативу надо ее как выдерживать в течении всего турнира, а не в зависимости от личных предпочтений.:) А то этому дам а этому не дам.:)))
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена", Reballcenter Moscow
"Самое главное найти в этой жизни своих и успокоиться." к/ф " Мне не больно"

#49
lexus

lexus

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 184 сообщений
246 - Очень хороший

Так тут все пишут о читлидершах :rtfm:


Сережа все будет ))
у меня есть видео
обязательно для тебя выложу :drinks:
  • 0
Серьезный спорт ни имеет ничего общего с чест­ной игрой. Серьезный спорт — это война минус убий­ство.

#50
Tonn

Tonn

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
0 - Обычный

Так тут все пишут о читлидершах :rtfm:
А кто занял их на все воскресенье???? :treaten:
Верните их на следущий этап!!!!! :spiteful:


ЧЕРлидинг (англ. cheerleading, от cheer — одобрительное, призывное восклицание и lead — вести, управлять) — вид спорта, который сочетает в себе элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастику и акробатику). :D

Есть еще читеры... Чи́терство (англ. cheat — "мошенничать") — использование недозволенных методов и приемов в обход или с нарушением правил.

Видимо, очень хочется видеть лидеров этих самых мошенников:)))
  • 0

#51
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

....Есть еще читеры... Чи́терство (англ. cheat — "мошенничать") — использование недозволенных методов и приемов в обход или с нарушением правил.

Видимо, очень хочется видеть лидеров этих самых мошенников:)))

Этого он уже видел в воскресенье :D :D :D А вот были бы девочки глядишь и напряженных внеигровых моментов было бы меньше :drinks:
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#52
типпа ман

типпа ман

    троль и флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
0 - Обычный
с такими девочками - как раз и было бы внеигровое напряжение :)
  • 0

Слава мне и почёт за мелкие и мутные фотки с соревнований!


#53
Veugene

Veugene

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 954 сообщений
125 - Очень хороший

Наверное многие в курсе но я как капитан снял команду "Красная Армия " с турнира именно из-за судейства. ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ -И я об этом ни капельки не жалею.


Ну и дурак! (не прими за оскорбление, это выражение из серии "сам дурак").
Упустил возможность набраться опыта в игре при некачественном или, по твоей оценке, предвзятом судействе (хотя предвзятости там не было, уверен).
Если захотите развиваться и играть на более высоком уровне, да и в Европу выехать, умение выигрывать при любом судействе вам бы пригодилось.
Так что наказал только себя. Орги все равно свое количество наберут, зимних серий немного, судьмя ваши демарши вообще по барабану, а вот твоя команда потеряла возможность набирать игровой опыт в турнирных условиях.
Неправ, ИМХО.
  • 0
Удачи в бою!

#54
x-ray

x-ray

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 115 сообщений
0 - Обычный

Смотрел за вашей игрой в последнем гейме при счёте 3:3. говорил с вашим игроком после игры.
Его же расказ был о том, что он не стал нажимать кнопку, т.к. в него пришла струя. Кнопку нажал второй игрок. Но первый так и не вышел с поля поражённый и просил судей его проверить. что они и сделали, найдя поражение и дав 1-4-1, так как поражение было в месте доступном для контроля самим игроком.
в чём ошибка судей?


Я был тем игроком на котором нашли поражение. И кнопку не нажал потому что прямо перед нажатием в меня пришла струя от Дена, который уже был поражен и получил за эту струю 1-4-1. Что должен сделать судья на глазах которого пораженный игрок добивает противника? Дать 1-4-1 обоим как и было сделано?
  • 0
команда HULK
Kiev

#55
Ex0RCi$t

Ex0RCi$t

    Читатель

  • Команда Койоты
  • 268 сообщений
1 - Обычный

с такими девочками - как раз и было бы внеигровое напряжение :)

С такими как раз бы и не было :lol:
  • 0

#56
Volchara

Volchara

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
0 - Обычный
X-ray ты же мне сам говорил, что получил не от трёшки, которую аутировал, а с диагонали! и не стал нажимать кнопку именно по этому. тут же стал просить проверить тебя судям. при этом в правилах чётко написано "поражённый игрок должен выйти" ты же был уверен, что в тебя кто-то попал! посмотрел на себя, проконтролировал поражения - нет - в игре, есть выходи с поля. но в данном случае просьбы проверить себя судьями - продолджение игры.

При этом, когда ты набегал на трёшку там было несколько судей и не один тебе не дал "аут" т.е. выстрелы игрока с трёшки в тебя не попали, но за это сайлентс был оштрафован и на следующий гейм они вышли в четвером.
Я не знаю, что у вас происходило с судьями у банера, но по словам судей вы несколько раз "меняли показания" прроизошедшего. видимо они были правы.
  • 0

#57
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный

Ну и дурак! (не прими за оскорбление, это выражение из серии "сам дурак").
Упустил возможность набраться опыта в игре при некачественном или, по твоей оценке, предвзятом судействе (хотя предвзятости там не было, уверен).


Уровень судейства, конечно, оставляет желать лучшего, но никакой предвзятости не было, всех судили одинаково (по-крайней мере , до финалов).

ИМХО.

Если игрок получил попадания и не проверил себя, а после получил баранку - это проблема игрока.
Сам в аналогичной ситуации получил штраф при нажатии кнопки, даже спорить не стал.

Сообщение отредактировал jsetka: 24 Ноябрь 2009 - 10:26:28

  • 0
Очень Злая Собака

#58
Romeo

Romeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный

Я не знаю, что у вас происходило с судьями у банера, но по словам судей вы несколько раз "меняли показания" прроизошедшего. видимо они были правы.

...вот, вот, слышал все притензии высказываемые Буфу за сеткой, у меня тоже сложилось что у красноармейцев было несколько вариантов, не одно, так другое. Когда Антон на их претензию мол за игру в поражённом состоянии дал 1-4-1, а им думалось что должен быть аут, (Буф не поленился и указал пунктик правил)...они тут же предложили новую версию об стреляющем поражённом противнике в их кнопочника... короче своеобразные качельки вышли, не так, так этак. А закончилось почти проклятиями и преданием анафиме судей, оргов, итд... Сгорели ребята, эмоции захлеснули.
  • 0

#59
Psycho

Psycho

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
5 - Обычный
Судейство действительно слабое.. Игрок делает заступ, прячется за пораженным игроком (который находится за линией), убивает соперника.. А для судей это остается в норме правил.. Ну что поделать.. В последнее время мало где можно найти хорошее судейство.

Сообщение отредактировал Psycho: 24 Ноябрь 2009 - 10:50:01

  • 0
X3 KTO

#60
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

.. Ну что поделать.. В последнее время мало где можно найти хорошее судейство.

Давно играете? Много видели?
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru