Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

5-й Этап ОПЛ "СТАРТ"2009, 15 августа 2009г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41
m0nax

m0nax

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 943 сообщений
51 - Хороший
Дается мне дискуссия развернулась между командами тихонечко подумывашими над участием в ГрандТуре и нет.

не все смогут оптимальный состав собрать из-за переноса

Так вот, например наша команда из 4-х этапов Старта только на этом выступила в оптимальном составе :ok: Ну это ведь не значит, что мы должны ждать погоды у моря. Потом будут другие проблемы, а сейчас мы либо бьемся в том составе в который есть, либо бьемся в том составе который есть :pardon:

to Лепаж Виталь, как очень правильно написал BUFF в теме про ГранТур (лига ПРО), что будет с игроками и командами уровня Masters и ПРО, потенциально которые могут в случае чего пририйти и залатать дырки в составах команд :rtfm:
  • 0
Ну раз в "женьщинах" не разбираешься, попробуем "Машинами" (С)

#42
Maks

Maks

    Дзайбацу. ВТБ.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений
67 - Хороший
Дзайбацу вряд ли сможет 08.08-09.08.
Полкоманды в отпусках.

Я планировал быть на Гран туре, просто посмотреть.

Сам не против поиграть, может кто возьмет? :drinks:

Сообщение отредактировал Maks: 28 Июль 2009 - 16:44:27

  • 0
Команда "Дзайбацу" (ВТБ, Москва)

#43
nato

nato

    Читатель

  • Команда Silents
  • PipPip
  • 403 сообщений
5 - Обычный
+1 за Гранд тур...Ребята все мы начинали сезон в лиге для новичков ОПЛ СТарт а тут уже Гранд тур( вы только вслушайтесь), да за такие деньги...Не рост ли, а вы еще отказываетесь....
  • 0

"Я отведал не раз желатиновой пули...... Краска смылась....... Остались следы...... Словно страстной любви поцелуи)


#44
Maks

Maks

    Дзайбацу. ВТБ.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений
67 - Хороший
Никто не отказывается, просто многие не могут.
Многие скорректировали свои планы на 15.08, а тут такое. Отпуска же отменишь, и у многих семьи, их пожелания нужно учитывать.
  • 0
Команда "Дзайбацу" (ВТБ, Москва)

#45
Guest_Денис_*

Guest_Денис_*
  • Гость
Я согласен переносить не стоит и я так думаю не стоит обольщятся по поводу Гранд Тур до этого уровня Старт как минимум не дотягивает даже до Самого младшего дивизиона что бы там не говарили а таких скидок практически 120 % я ещё не видел Единственный плюс у тех команд которые учасвствуют в Гранд тур поиграют и там и там хотя зачем им нужны очки Старта я понимаю когда в прошлом сезоне объеденили Капиталс кап и Золотое кольцо там хоть 60% команд играло в обоих сериях одновременно

Сообщение отредактировал Денис: 28 Июль 2009 - 19:33:04

  • 0

#46
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

а тут уже Гранд тур( вы только вслушайтесь)...

Стадион Локомотив, Лучшие команды десятка стран, еврорфы, яркое табло, зрители, СМИ, шары и магазины от всех спонсоров - Звучит. Гранд Тур.
Стадион "РЛ", всё те же команды с Московской Зимы, только меньше, привычное судейство, буфет, шары одной марки - не звучит.
Вслушался..... Не, всё равно не звучит.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#47
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший
Команда WL Sport посовещавшись решила, что с радостью бы приняла участие в этапе Гранд Старта 9.08.09 на выше озвученных условиях.
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#48
Дрючик

Дрючик

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
8 - Обычный
Блин, ну что такое... планы у всех... у нас пол команды не может играть постоянно из-за того что свадьбы отпуска и другие меропиятия которые никто не может пропустить, но это не повод, играем тем составом который готов на день турнира, ничего не поделать...

Очень будет обидно упустить такую возможность...
  • 0
--------------------
* "Мегаполис"+"Запретная Зона" :)

#49
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Стадион Локомотив, Лучшие команды десятка стран, еврорфы, яркое табло, зрители, СМИ, шары и магазины от всех спонсоров - Звучит. Гранд Тур.
Стадион "РЛ", всё те же команды с Московской Зимы, только меньше, привычное судейство, буфет, шары одной марки - не звучит.
Вслушался..... Не, всё равно не звучит.


Буфф хорош уже ныть! :rtfm:
Тебе то что ? ты игрок ? или "заинтересованное лицо" ?
Или просто до сих пор не смиришься что кое-кто профукал центурию? (удержать тоже надо уметь) :punish:

Хватит уже фигней страдать.
Ей богу как дите... даже неинтересно читать.

Я лично очень сомневаюсь что в текущей экономической ситуации прошлогодний организатор Мск центурии смог бы добиться большего участия команд. Вот сомневаюсь и все. И фиг меня переубедишь.
Хотя текущая ситуация и меня лично расстраивает, что мало команд зарубежных к нам едут..

Так что давай закончим сопли на этом, если есть что-то дельное, предлагай.. если нет, тебе сюда. Там и резвись, расхваливай все что пожелаешь :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#50
Ефим

Ефим

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
0 - Обычный
Надо оставлять все, как было запланированно ранее, все расчитывают именно на 15.07...
  • 0
Команда: Megapolis Moscow
Сообщество "Запретная Зона" - ради активной игры всем пейнтболистам!

#51
Garri

Garri

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
2 - Обычный
ну вобщем ждём официального решения организаторов....
  • 0

#52
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший
Мне кажется, что при таких условиях можно 8-9 августа сделать промежуточный турнир со своими призами, который бы учитывался в турнирной таблице ОПЛ СТАРТ с определенным коэффициентом, а полноценный 5 этап немного сдвинуть на конец августа для того, чтобы команды смогли отдохнуть :drinks:

Сообщение отредактировал Михаил999: 29 Июль 2009 - 05:50:38

  • 0

#53
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший
Ну, вроде организаторы Гранд Тура определились и вывесили официальную объяву.
Ждем, что при сложившейся ситуации решат организаторы "Старта" по поводу очков...
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#54
Pricker

Pricker

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 369 сообщений
0 - Обычный
прочитал всех ораторов, в принципе команде Братство похрен, но больше нравится идея гранд тура, а даты нам и те и те удобны... Но вот как дела с другими командами решить, тут мне кажется стоит голосовалку запустить чтоб понять точное число тех кто может и тех кто нет...
типа вариантов ответов:
- Могу только 15 го и никак по другому
- Предпочтительно 15го но если уж очень постараться то и 9е норм
- Могу когда угодно , всех порвём в любые даты
- Могу только 9го...

Короче как то так надо запускать опрос...
  • 0
Команда Братство (Запретна Зона)

#55
Pr.Off

Pr.Off

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 353 сообщений
1 - Обычный
Слов нет одна эмоция )) ..
Вообщем, нифига не понятно, зачем потребовалось это скрещивание турниров... Европейская лига с турниром для начинающих команд.

По поводу роста и возможностей спору нет, но ведь никто не запрещает сыграть и там и там ... а вот перенос даты этапа неизбежно приведет к тому, что некоторые команды сольются и будет очень обидно за рейтинг.
  • 0
Получил персональное спонсортсво от компании в которой работаю.. правда они называют это зарплата и дают совсем мало.

HK Moscow & Megapolis Moscow & Ferox Rotterdam

#56
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
В Евпропейской Лиги могут играть такие же начинающие команды как и везде. Так что тут ничего страшного.

Уж не раз скрещивали зачетные серии, так что можно сказать это уже не прецедент.
Конечно немного поздновато приняли решение, но время вроде есть.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#57
Ефим

Ефим

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
0 - Обычный
Время то есть...но у многих уже планы на 8-9, специально освобождали 15 число... :sorry:
  • 0
Команда: Megapolis Moscow
Сообщество "Запретная Зона" - ради активной игры всем пейнтболистам!

#58
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший
Мы делаем серию для команд и их мнение для нас очень важно. Внимательно изучив мнения команд резюмирую:

Дата проведения 5-го этапа ОПЛ "СТАРТ" остаётся прежней - 15 августа 2009 года

Для тех кто хочет и может позволить себе отыграть так же и Гранд Тур советую не медлить с регистрацией. Условия от организаторов озвучены выше и в теме о Гранд Туре.
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#59
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Тебе то что ? ты игрок ? или "заинтересованное лицо" ?

Ага, я заинтересованное лицо. 10 лет профессионально занимаясь только пейнтболом, я заинтересован, что бы пейнтбола в России было много, различного направления но всегда хорошего уровня.
Как судье мне интересно играть в хорошей команде, на интересных играх, с хорошими исполнителями.
Как промоутеру мне интересно продвигать на рынок такой продукт, как спортивные турниры и серии.
Как организатору турниров мне интересно делать их привлекательными для игроков.
Как менеджеру мне интересно, что бы команды получали спонсорство и всё остальное, что бы играть им было дешевле.
Как технический директор турниров Центурио в Москве с 2005 по 2008 года мне интересно, что бы всё то хорошее, что было сделано, попало в хорошие руки и развивалось дальше.
В общем отвечая на твой вопрос - уверенное ДА. Я лицо заинтересованное. Без кавычек.
А ты то кто? "Адвокат"?
Лига "Старт" - отличное начинание. Нужный и уже приносящий свои плоды спорту проект. Если есть желание прививать его участникам привычку пользовать суррогаты, сразу дать им понять, что можно обещать одно, а делать другое, переносить планы многих людей в угоду чьих то интересов - то у хорошего старта может оказаться плохой финиш.

Мы делаем серию для команд и их мнение для нас очень важно.

А вот пример адекватного и вполне разумного решения
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#60
Ефим

Ефим

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
0 - Обычный
Виталь, респект и уважуха! :drinks:
  • 0
Команда: Megapolis Moscow
Сообщество "Запретная Зона" - ради активной игры всем пейнтболистам!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru