Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Vi Этап ППЛ 13 сентября 2008 года г.Пенза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41
Denr #13

Denr #13

    Читатель

  • Команда Desperados
  • 267 сообщений
31 - Обычный
останется команда Альфа, но скорее всего в первую лигу
  • 0
SILVER'S BAND SAMARA

#42
irek

irek

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений
18 - Обычный
Сколько команд получилось ? и сколько будет отборов и как будут проходить финалы?
  • 0
Чем больше женщину мы любим,
тем больше станет "Детский сАД"

#43
Master

Master

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
0 - Обычный
Расписание игр,принято вывешивать перед турниром...последнее время этот момент как то забывается... :rtfm:
  • 0

#44
irek

irek

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений
18 - Обычный
Команды поделены на две группы ( согласно правилам по рейтингу ) змейкой и в итоге имеем по 8 команд в каждой группе и по семь отборов на каждую команду ! Просьба к командам просмотреть свои игры чтобы не было повторений и не менее 7 игр !

Группа А
Адреналин
СИФА
Steel Soldiers
Б 52
M.I.B
KGB
Мир техники
Фокс

Группа Б
Red Devils
Камелот
Шерхан
Неприкасаемые
Бургаз
Strike
им. Лопа Де Веги
Мой дом

Сообщение отредактировал irek: 12 Сентябрь 2008 - 11:52:33

  • 0
Чем больше женщину мы любим,
тем больше станет "Детский сАД"

#45
irek

irek

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений
18 - Обычный
Команды поделены на две группы ( согласно правилам по рейтингу ) змейкой и в итоге имеем по 8 команд в каждой группе и по семь отборов на каждую команду ! Просьба к командам просмотреть свои игры чтобы не было повторений и не менее 7 игр !



РАСПИСАНИЕ ИГР

1) Адреналин - M.I.B
2) Red Devils – Неприкасаемые
3) Б 52 – KGB
4) Камелот – Шерхан
5) Бургаз - Strike
6) Steel Soldiers - Мир техники
7) им. Лопа Де Веги - Мой дом
8) СИФА – Фокс
9) Адреналин- KGB
10) Red Devils – Шерхан
11) Б 52 - M.I.B
12) Камелот – Неприкасаемые
13) Steel Soldiers – Фокс
14) Бургаз - Мой дом
15) СИФА – Мир техники
16) им. Лопа Де Веги – Strike
17) Адреналин - Б 52
18) Red Devils – Камелот
19) M.I.B – KGB
20) Шерхан – Неприкасаемые
21) СИФА – Steel Soldiers
22) им. Лопа Де Веги – Бургаз
23) Мир техники - Фокс
24) Мой дом – Strike
25) Адреналин - Steel Soldiers
26) Red Devils – Бургаз
27) СИФА – Б 52
28) им. Лопа Де Веги – Камелот
29) Мир техники – KGB
30) Шерхан – Strike
31) Фокс - M.I.B
32) Мой дом – Неприкасаемые
33) Steel Soldiers - Б 52
34) Камелот – Бургаз
35) Адреналин – СИФА
36) Red Devils – им. Лопа Де Веги
37) Фокс – KGB
38) Шерхан – Мой дом
39) Мир техники – M.I.B
40) Неприкасаемые – Strike
41) Steel Soldiers – KGB
42) Шерхан – Бургаз
43) СИФА - M.I.B
44) Неприкасаемые – им. Лопа Де Веги
45) Фокс – Б 52
46) Камелот – Мой дом
47) Адреналин – Мир техники
48) Red Devils – Strike
49) Steel Soldiers – M.I.B
50) Неприкасаемые – Бургаз
51) СИФА – KGB
52) Шерхан – им. Лопа Де Веги
53) Адреналин – Фокс
54) Red Devils – Мой дом
55) Б 52 - Мир техники
56) Камелот – Strike
  • 0
Чем больше женщину мы любим,
тем больше станет "Детский сАД"

#46
роман

роман

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
16 - Обычный
Результаты отборов.

Первая лига
1. Red Devils 19 (+21)
2. Адреналин 18 (+7)
3. СИФА 13 (+9)
4. Камелот 6 (-9)

Вторая лига
1. Неприкасаемые 18 (+14)
2. им. Лопа Де Веги 16 (+13)
3. M.I.B. 16 (+11)
4. Шерхан 15 (+11)
5. Steel Soljas 14 (+5)
6. B-52 12 (+10)
7. Strike 7 (0)
8. Бургаз 4 (-11)
9. KGB 0 (-40) - неявка
10. Мир Техники 0 (-40) - неявка

Результаты финалов

Первая лига
1. Адреналин
2. Red Devils
3. СИФА
4. Камелот

Вторая лига
1. Шерхан
2. M.I.B.
3. Неприкасаемые
4. им. Лопа Де Веги
  • 0

#47
WerWolf

WerWolf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Турнир очень понравился:
+ ПОЛЕ +5 Расстановка! а покрытие мммм...!!!! я б жить на нем остался!
+ Судьи - ни одного нарекания! Впервые чуствовалось, что судьи для объективности игры и для удобства игроков, а не наоборот!!!
+ питание - обед неплохой+УЖИН,
+ взносы меньше! призы больше! - хорошая тенденция
+ команды-соперники серьезные!
+ очень радует когда игры идут в круг с 1 лигой!!! еще бы во второй со всеми командами можно было б, но тогда до ночи получилось бы...

МИНУСОВ НЕ БЫЛО!!!!!!!

Все супер! Спасибо оргам!
просьба: выложите фотки у кого есть, сцылки, коменты и т.п.

П.З.
и вообще к организаторам: на следующие турниры было б неплохо сразу оформлять документы - Положение, Протокол, Командировочные и платежные сразу, а не переписываца потом по почте

Некоторые фото.
Остальное выложено на
http://paintball-slv.ru
в галерее

:drinks:

Прикрепленные изображения

  • DSCF2272________________.jpg
  • DSCF2290________________.jpg
  • DSCF2314________________.jpg
  • DSCF2326________________.jpg
  • DSCF2333________________.jpg
  • DSCF2342________________.jpg
  • DSCF2361________________.jpg
  • DSCF2287________________.jpg
  • DSCF2267________________.jpg

Сообщение отредактировал WerWolf: 17 Сентябрь 2008 - 09:05:04

  • 0

#48
Denr #13

Denr #13

    Читатель

  • Команда Desperados
  • 267 сообщений
31 - Обычный

- ну и непонятная ситуация с легионерством и одновременным выступлением в обоих лигах радости не добавила, а некоторым стоила и места в финале...


что то я не припомню что бы кто то играл в двух лигах....... если ты про сильвнров, открою страшную тайну: нас было двое! я играл за Б-52 а Жека за СИФА :) Если возникает вопрос того что сильвер команда из вышки, то хочется увидеть ростер!!! А за Б-52 я играю весь год, в нижнем, в чепецке и даже на центурио..... просто главный судья недопонимает ситуации в поволжском пейнтболе в целом:) а вот старший судья поля Дима Куликов полностью поддерживает разговор о ростере! Я думаб что надо иногда слушать опытных людей типа игрока РЛ.... :rtfm:
  • 0
SILVER'S BAND SAMARA

#49
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Спасиб за добые слова.
по минусам - 1)"по огранизации немного непонято было кто за что отвечает и где этих ответственных искать"
Главный судья соревнований был в судейской.
Старший судья был в поле.
Продавец в магазине.
Заправщик стоял на воздухе.
персонал был в красных джерсях или дождевиках.
Ну а к кому обратиться по особым вопросам, ты знаешь. Я всегда был рядом.
2)"непонятная ситуация с легионерством и одновременным выступлением в обоих лигах радости не добавила" - Конфликт был. Протест по этому поводу был, только от одной команды. и он был удовлетворен. Но надо понимать, что пейнтболистов и в особенности хороших и опытных не так много и жаль что им не дают играть. Ты же сам радуешься играм с первым дивизионом.
3) Вышка приехала, но с ними некому было играть. Я готов был выставить еще команду поддержать и даже самому поиграть если надо, но инициативу не поддержали.

По поводу П.З.
У нас сложная ситуация был с федерацией. Местный "божок" не хотел впускать в федерауию других пейнтболистов. Ситуация разрешилась, наши победили, но вот все документы к турниру не успели подготовить. Правда командировочные мы ставили.
  • 1
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#50
Малой

Малой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
0 - Обычный
Динар!!! Так какого Сильвер играет в вышке??? ростер??? :D сам все понял!
  • 0

#51
WerWolf

WerWolf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Нууу допустим не все всегда были на месте, так претензий, на это не имею, может я просто не вовремя приходил. ктому ж написано "немного непонято было" тоесть непонятно мне ;) оттенок субъективизма налицо )))))

Я сам радуюсь, но если игрок заявлен в одну команду то там и должен играть! опять же ИМХО, опять бес претензий :)

про док-ты я просто на всех турнирах писать буду, чтобы орги заранее старались все сделать, лично у меня с этим постоянные траблы, когда шлют потом по 2 месяца письма (конкретно уточнять не буду), а отчитаца то нужно по приезду! нада переходить на цивилизованные формы расчета и оформления док-ов. GAAP рулит! бу-го-га
  • 0

#52
Santiaga

Santiaga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 116 сообщений
1 - Обычный

Динар!!! Так какого Сильвер играет в вышке??? ростер??? :D сам все понял!



А що таки тебя развеселило?
Нас и отцепили на основании того,что Динар Ягудин в ростере (который никто и никогда в глаза не видел,а все мы знаем, что его и нет)заявлен за Сильверов и не может играть за Б-52.

Спасибо старшему судье за то,что еще одной командой в ППЛ стало меньше.

ЗЫ.Динар к тебе мы приедем все равно, обещали же.
  • 0

#53
Denr #13

Denr #13

    Читатель

  • Команда Desperados
  • 267 сообщений
31 - Обычный
Команда сильвер, уважаемый, играет в вышке ППЛ по той простой причине что там хоть какое то подобие Х-бола!!!! Если сравнить по силам и игровым возможностям команды высшей лиги ппл и скажем мо второй лиги москвичей то мы им даже нервы потрепать не сможем, что будет доказано в финале кубка россии.... так что разговора о ростере вообще даже быть не может! в высшей лиги ппл есть две команды которые более менее куда то ездят это сильвер и постоянно меняющийся за исключением ирека состав золотой орды! Вышка я так понимаю вообще в 2008 году в ппл работает в тестовом режиме! а вот легионерство хотели обрубать и регламентировать еще в том году.... и что ? Х*Й на лицо! вот мы например в чепецк вообще с койотом приехали и ни кто не залупался, наоборот всем было интересно посмотреть как он играет и тем более его пи*дануть!!!! так что лично я во всем случившемся касательно б-52 на без претензий в целом замечательном турнире в пензе виню только личную неприязнь одного человека к команде сильвер... он даже в спорах с матвеем кроме "и что....?" ничего сказать не мог!
  • 0
SILVER'S BAND SAMARA

#54
CCCP

CCCP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
0 - Обычный
Плюсы:
1. Газон
2. Поле
3. Судейство
4. Обед + ужин + пицца
5. 2 с половиной литра дагестанского коньяка , который мы взяли в дорогу (плюсом прошел правда только для нас)

Минусы:
1. Долго искали свои маркера (об этом ниже)
2. Почему то нам не дали воду, бумагу (пришлось побегать)
3. Поселили типа в трех минутах езды, а утром мы 30 минут плутали по окрестностям (вместе с МиБами) пока нас не довели до поля
4. Как-то с душем прокатили (или мож кто из блатных нашел??)

А вот по поводу легионерства - в принципе все понятно. Непонятнки были с джокерством (участием одного игрока в нескольких командах).
Учитывая, что ростера никто не видел (и вряд ли увидит), думаю надо следовать пункту 4.1.7 Правил соревнований по пейнтболу: "Никто из игроков не может находиться в списке более чем одной команды". Интересно было наблюдать, когда Ирек бегал за Сифу и пару раз за Б-52, да и Динар не только в Б-52 вначале побегал, но и в им.Лопе де Веги успел. В итоге вылез очень жирный минус - незнание главным судьей регламента и правил соревнований РФП (судя по ответам " там где-то есть..." и " ну и что...").

А самый большой минус - это то, что Леха не привез обещанное нам уфимским оборудование (три Vice, один Протежик, пять харнесов, 25 туб), что вызвало у нас такую путаницу и суету(до сих пор меж двух команд шары распедалить не можем). В принципе по бОльшему счету за маркерами и приезжали. Если бы изначально разговор шел о том, что ничего не будет - я бы лично отказался трясти свою задницу в сидячем положении 900 километров в маршрутной газельке. Самара мне ближе.

Поэтому в целом по турниру в пензе лично у меня отрицательных эмоций осталось больше.

А Димон - красавчег...
  • 0

#55
Denr #13

Denr #13

    Читатель

  • Команда Desperados
  • 267 сообщений
31 - Обычный

пункту 4.1.7 Правил соревнований по пейнтболу: "Никто из игроков не может находиться в списке более чем одной команды". Интересно было наблюдать, когда Ирек бегал за Сифу и пару раз за Б-52, да и Динар не только в Б-52 вначале побегал, но и в им.Лопе де Веги успел.


Да что ты будешь делать!..... Лично я не играл за Лопе де Веги! Я Играл только за одну команду, при чем у меня есть доказательства, видео запись со всеми играми Б-52 и Лопе де Веги! Ирек да, играл.
НО весь сыр бор начился именно из-за того что я-игрок высшей лиги играю за б-52!!!!!! а соответственно к разговору о ростере..... смотри предыдущий мой пост :rtfm:
  • 0
SILVER'S BAND SAMARA

#56
Дайвер

Дайвер

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 463 сообщений
6 - Обычный
Всем привет! Звиняюсь, шо так долго не комментировал этап - прихворал немного. Теперь по делу:
"+"
- Покрытие поля - просто супер!
- Двухразовое питание и пицца как бонус - это есть гуд!
- Судейство без косяков. Может у нас обкатались парни, а может так "коллега" из РЛ подействовал.
- "Призовая" денежка - за шары и гостиницу расчитаться, бензин покрыть и пр. Приятно.
- Горячий душ после +12 на улице и мокрой одежды

То СССР: местоположение душа никто не скрывал вроде, он был в здании общаги на 1 и 2 этажах. Не 5*, но искупаться можно было.

"-" ИМХО
- шатер тесноват был для такой толпы игроков, если бы приехали еще 2 "отвалившиеся" команды, было бы совсем туго. Но - в тесноте, да не в обиде. Все лучше чем на улице под моросью с неба.

Что касается легионерства. Я думаю так: мы заполняем на этапах анкеты на команду, в них прописываются названия команд, игроки основные и запасные. Просто необходимо оргам эти анкеты в электронный вид перевести и пересылать с этапа на этап. Дальше берем правила ППЛ и смотрим - был заявлен в команде "А", значит не играешь в команде "Б". Соответственно игроки любой команды могут их просмотреть на сайте (например, Казанском) или у оргов этапа. Тогда не будет воросов кто за кого играл, про ростеры и пр. Либо действительно ввести какие-то "серийные номера" игрокам, что-нить типа "Зона_Лига_Номер_игрока", в итоге получим "ППЛ_2_0001" или "ЮФО_1_0002". Сделать их тпа пластиковых карточек и вручить под роспись на открытие сезона.
Я не считаю легионерство плохим делом. Ребята просто хотят играть не зависимо от наличия собственной команды на этом этапе. Но, если местная команда хомяков-типманистов вперые вышла на турнир, а против нее вышла команда с легионерами из вышки и разнесла их в пух и прах, то у хомяков не будет стимула играть дальше, т.к. они заведомо в проигрыше из-за отсутствия опытных игроков в команде. Думаю, нужно просто документально в правилах ППЛ ограничить количество легионеров на этапе, в команде, и т.д.
  • 0
Ищу неизбитую и небанальную идею для бизнеса. Офис уже есть.

#57
МИХАИЛ.

МИХАИЛ.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 116 сообщений
6 - Обычный

Минусы:
1. Долго искали свои маркера (об этом ниже)
2. Почему то нам не дали воду, бумагу (пришлось побегать)
3. Поселили типа в трех минутах езды, а утром мы 30 минут плутали по окрестностям (вместе с МиБами) пока нас не довели до поля
4. Как-то с душем прокатили (или мож кто из блатных нашел??)



Поселили именно в трех минутах езды. ( в следующий раз можно по секундомеру замерить время). То, что вы проезжали постоянно мимо поворота, организаторы, вероятно, не причем. Мой номер был всем известен, могли позвонить раньше, проводил бы с удовольствием, что и сделал, как только сообщили о заблудившихся. Про воду и бумагу замечание справедливо. Такие мелкие траблы связаны с сильным ливнем, который лил всю пятницу до 18.30 по местному времени. (Из-за этого подготовка получилась не совсем так, как хотелось.) Сначала ждали окончания, но потом стали готовить все во время дождя, промокли до нитки. Один после этого на следующий день слег (даже водка не помогла). Про душ писали уже.
  • 0

#58
WerWolf

WerWolf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Все коментарии о б атличном турнире в итоге сводюца к одной теме ((((

Спор то ниачем! Есть правила:

4.1.10.Все команды обязаны предоставить полные списки игроков при регистрации. Состав игроков не может меняться после начала турнира, кроме как в случае экстренных ситуаций

4.1.11.Игрок, которому запрещено играть в команде из-за того, что его имя находится в списке другой команды, или он отстранен от участия в турнире, или он переместился в другую лигу без разрешения, станет причиной потери этой командой результатов всех игр.

4.1.12.Игроки не имеют права менять команду на протяжении сезона. Если они зарегистрированы в одной команде, они не имеют права играть в другой команде в этом году.

4.1.14.Игроки второго состава команды, зарегистрированные в низшей лиге, могут играть в составе команды в лиге рангом выше только 1 раз, используя пустое место в списке основного состава игроков на этот сезон. Если такой игрок играет второй раз в лиге рангом выше, он автоматически переходит постоянным игроком этой команды и не может играть опять в низшей лиге в этом сезоне.

пункт 4.1.7 почему то прозвучал отдельно от остальных, создается впечатление, что для отвлечения вопроса о легитимности существования смешанных команд! я думаю никто не против "Сборных", но из игроков соответствующей лиги! и без помех для команд набирающих рейтинг, а то ктото едет за 1000км за очками в рейтинге, чтобы выйти в финал Кубка, а кто то "КУРАЖИЦА" (выражение кстати услышанное от одного из лидеров 1 лиги в адрес команды 2 лиги с 2мя запасными-новичками - без коментов)
  • 0

#59
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Главный Судья Соревнований, все знал о запрещении перехода одного игрока в другие команды. Но повторюсь - Официальной заявки на протест была только одна! На нее среагировали. Результат игры был записан 0(0) на счет Б-52, это решение то и не позволило пройти отборы команде, потому как там поражений было намного больше чем побед. На решение главного Судью давилили, в том числе и я ( постом выше я говорил, что считаю надо опытным игрокам давать играть в других командах, на их опыте то и учиться подрастающая молодая гвардия. конфликтов конечно не исбежать, потому как в одной команде они есть, а в других нет. Возможно надо подумать о возможности одного легионерства в команде ) Так вот на судью давили, но он своего решиния не изменил.
В Пензе, вобщем то вылилось давно наболевшая проблема с этим легионерством, которое стерпели на других турнирах, но как говориться терпение кончилось.\
По поводу забытых мною маркеров Уфе. Считаю это главным моим косяком, правда к организации турнира это не относиться. В МСК меня не отпусккали до последнего, Собирался очень быстро. Спал два часа накануне. потом за руль и вез нужное оборудование к турниру всю ночь. Когда загружали машину, выгружади-загружали раза три (машинка то у меня городская-махонькая), и в очередную укладку просто забыли положить волшебнуюю коробочку. Это не оправдание, я просто пытаюсь рассказать что это было сделано случайно, сами понимаете что пришлось мне пережить с организацией турнира, Я вам еще не рассказал как мы потом сдавали этот стадион. там было еще веселее.
  • 1
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#60
WerWolf

WerWolf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
2 МИХАИЛ

да не парься по всяким мелочам, всегда есть какие то минусы -
а кто чем тряс? чего не нашел? кто чего недал? кого прокатили? эта ж не о турнире, это народ на свою организованость жалуеца! я и так минусы тужился придумывал (чтоб не загордились ;D) и то один тока серьезный(но это системная ошибка из турнира в турнир), а тут послушаешь - у людей риальные проблемы оказца!!! ))) так что я свои "пожелания" убираю...
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru