Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Конференция "Север".. Четвертый этап серии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#141
vmk

vmk

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений
6 - Обычный

Еще один альбом:
https://picasaweb.go...810/I140520112#


Классные фотки, спасибо!
  • 0
- Почему летают самолеты?
- По воздуху..

#142
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный

Разрешено 2 ( два ) выступление в течении года за другую команду. В том числе 1 за Второй Дивизион.


А в один день одним и тем же составом Шерифам в 1 и 2 дивизионе одновременно разве можно ???
  • 0

#143
boriss

boriss

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений
40 - Обычный
Мы Шерифы добрались до хаты, выспались, теперь по делу: получили огромное удовольствие от встречи в ценре Урала со старыми и новыми друзьями , огромное спасибо организаторам, судьям, соперникам, подсказчикам, болельщикам, фотографам, МЧС, погоде, артистичным девчатам, если коротко , то всем!!!
Василию Пантелееву отдельно БОЛЬШОЕ человеческое спасибо , равняемся на РЛ!!!
Всё понравилось!!!
До встреч на пейтбольных полях :)
  • 0

#144
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный
Организаторы показали класс в организации...
Раньше думал о ЗК как о доп.турнирах сейчас в серьез расматриваем ее как основную...
Посмотри как пройдет РФП в мае в Екате - если выдержат хотя бы подобный уровень будет просто супер.
  • 0

#145
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный
Огорчён безумно,что не смог присутсвовать(хотя планировал заранее)!!!Причины более чем уважительные-вторая кража снаряги.Всем всё понравилось -это радует.Оргам респект...а про группу поддержки наслышан от "шпиона" :drinks:
  • 0

#146
TeaMan

TeaMan

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений
0 - Обычный
Да уж, группа поддержки была Замечтательной.... Жаль, что после турнира сразу в тачку и домой, а то б...
  • 0
Идите и делайте! Вы всегда сможете оправдаться позже (Грэйс Хоппер).

"Люблю чай, как панда любит бамбук"

#147
McLaren

McLaren

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений
2 - Обычный
отличная организация, очень понравилось.
от команды Норд и от себя лично всем большое спасибо, особенно кричащим)
  • 0
"Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди"
фельдмаршал Паулюс, Сталинград, 1942

#148
XClub-Andrey

XClub-Andrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
0 - Обычный
Спасибо команде СпортАгрессор, за то что приютили на турнир :) Организаторам отдельное спасибо, все было на уровне :drinks:
  • 0
Боль временна, гордость вечна.

#149
Esk

Esk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Обычный
http://www.youtube.c...nel_video_title - небольшое видео о прошедшем этапе в ЕКБ 14.05.
  • 0
Спасибо - www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

Человек, вооруженный кинжалом, менее опасен человека, вооруженного идеей ©

#150
rom4Ik

rom4Ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный
Это был мой второй турнир. И эмоций я получил так сказать выше крыши. Несмотря на усталость вечером еще долго не мог уснуть. А ночью снились разбежки и переходы от фигуры к фигуре. Огромное спасибо ВСЕМ кто организовал этот турнир!!!!! Я не увидел не одного минуса. Ребята Вам респект и уважуха за то, что смогли сделать этот день как минимум для меня не забываемым. Очень жду следующего этапа. Спасибо сопернику за серьёзный урок, который вы мне дали. Спасибо за вкусный обед, за хорошие шары, за хорошее судейство. Спасибо ВСЕМ кто создавал удобство и комфорт для всех игроков! Вы и есть ЛУЧШАЯ команда в этот день!!!!

А теперь хотелось бы сказать НЕ РЕСПЕКТ человеку который ударил нашего игрока по лицу кулаком. Это было очень не красиво с твоей стороны. Я думаю что все личные вопросы можно было бы выяснить после игр, ну не как не во время. Я очень надеюсь что командир команды СПОРТАГРЕССОРА проведет разъяснительную беседу со своим подопечным!!!!!!
  • 0

#151
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

НЕ РЕСПЕКТ человеку который ударил нашего игрока по лицу кулаком

О как... Случайность? Или Спорт Агрессор с дисквалификацией?
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#152
voloha

voloha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 162 сообщений
0 - Обычный
Огромное СПАСИБО организаторам за турнир, проведенный на высшем уровне! Шары КЛАСС...,685 и ни одного раскола! Спасибо всем командам за приобретенный нами опыт и дружественную теплую атмосферу! Спасибо Паше Созинову, Сереге Ушакову, Юре Головко за советы и подсказки; Гуссу за покушать; Антохе за танцующих дефчонОК; Шерифам за красивую игру; соседям по палатке (Старком) за поржать! СПАСИБО ВСЕМ!!!

P.S. Тагиииил!!!!:)

Сообщение отредактировал voloha: 15 Май 2011 - 19:20:16

  • 0
Джедаи (Омск) - Да прибудет с нами СИЛА!!!
Тэ-кила (Тюмень) - Да не кончится Текила!!!

#153
TeaMan

TeaMan

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений
0 - Обычный
да, про шары, напишите в личку - почем отдадите. Драксус - зачет ))))

пысы - у нас один игрок получил сильное растяжение (м.б. разрыв связок на ноге - сечас в травме уточняется диагноз) - что там со страховкой? вроде ж игроки застрахованы были

Владимир, не Тагиииииил, а Джедаааааай ))))))
  • 0
Идите и делайте! Вы всегда сможете оправдаться позже (Грэйс Хоппер).

"Люблю чай, как панда любит бамбук"

#154
XClub-Andrey

XClub-Andrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
0 - Обычный
да, шары действительно хороши (Драксус), из моего 685 они летели туда куда надо :)

Сообщение отредактировал XClub-Andrey: 16 Май 2011 - 04:42:53

  • 0
Боль временна, гордость вечна.

#155
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший
Ну что, все плюсы уже были перечислены и я с радостью присоединюсь к ним. :good:

Но, повторю еще раз и попрошу организаторов, чтобы впредь больше командные палатки с торца поля не ставили!!! К чему это было сделано если со всех сторон поля было предостаточно места? Черт с ним, что все вещи и сумки были забрызганы перелетающими сверху сетки и разбивающимися уже в палатках шарами, но именно нашему игроку, по счастливой случайности шар не попал попал в глаз, но угодил в переносицу. Слава богу хоть так...

Второе. Ну ладно, не было табло на турнире - это понятно. Но можно же главному судье турнира организовать какой-нибудь радиомикрофон? Сейчас же не каменный век, кажется. Зато с музыкальным сопровождением девочек-танцовщиц все было в порядке! Иногда по ходу турнира не очень хорошо было слышно некоторые команды судей, даже несмотря на натренированный голос и стальные связки Саши Ивонина. Ну пожалейте уже его - поле немаленькое и попробуй покричи целый день...

Шары. Шары были только двух марок. Драскусы в принципе нормальные, только большой разброс в скорости. Но все были в одинаковых условиях. Мы же немного промохали и в финале играли натуральным "деревом" (оставшаяся вторая марка шаров), которое не давало особого результата, да и соперникам не очень приятно такими "шарами" получать.

П.С. Уважаемые организаторы, сочтите не за нелицеприятную критику, а за чистый конструктив. Ну и это... Спасибо всем, было очень интересно и не легко. До новых встреч!!! :drinks:
  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#156
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
Спасибо за фото, видео! :good:
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#157
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный

О как... Случайность? Или Спорт Агрессор с дисквалификацией?


Ну и специально для тебя Антон "Буфф"- игроку "Старкома" Василию Штыкову прилетел шар в глаз. Какой-то муд..организатор догадался поставить палатки для игроков напротив стартового банера - мало того что шары через сетку пролетали...так парням всю их цевильную одежду забрызгали... Это уже второй случай за этот сезон в Екб(что-то надо с этим делать)Чё как там по страховке в таких случаях? И какая кара для оргов за это ??? Глаз слава Богу на месте - 5 мм не долетел до цели...в результате два синяка вокруг переносицы.

ПРО шары хороших хватило только до полуфиналов. Было всего 2 сорта а ЗК и орги обещают сколько ??? . Потом пошли "деревянные" которые пробивают тубы и харнесы как опять же в этом сезоне в Екб(что-то надо с этим делать ) или организаторы и судьи не знают или не умеют пользаваться хронами или их у них нет ??? Или есть но не хронят маркеры игроков ??? Или это карма такая там или что ???)))

Ну и ещё обьясни мне как "десантнику" :wink: Как так одна команда в одном составе может играть в один день и 1 див и во 2ом (ну я понимаю молодых со 2 дива в отборах "потренировать" а потом занять своё почётное место в 1ом диве, как это обычно бывает. Или на одном турнире играли допустим в в1 ом а на следующим турнире "опустились" во 2ой - всё ясно имеют право. Но команда играет ещё тут же не меняя состава во 2ом причём с игроком мирового уровня в команде - что запрещёно кажется правилами ЗК !!! Это чё популяризация такая пейнта в ЗК??? В ПОПУ её такую !!!) Есть правила давайте соблюдать - или комерческая серия и всё можно пере...ать так как надо чтоб шаров больше слить ??? Или это самодурство оргов в этом конкретном случае)или чё или как ??? Прошу ответа. Да кстати там наблюдатель был от тебя попрошу и его начертать каратенько так о турнире что он видел. Сетка какая воздух сколько шары сколько марок секьюрити было или нет. Сравним потом его наблюдения. Да и за что он отвечает и как может влиять на сложившуюся ситуацию во время проведения турнира (очки балы дисквалификации итд и тп)

Ну и ещё ПРО замечательный турнир ТАБЛО не было.(хотя говорят оно есть-не успели дескать :wink: ) Команды не слышали голоса главного судьи,(видимо в осутствии оного ТАБЛА трудно и дорого посадить судью информатора к микрофону - ибо голос главного к концу турнира уже сел) судьи руки не всегда поднимали сигнализируя о готовности. Конкретно случай о команде "60 секунд" между СТК и Старкомом . Зато девочки и мУзыка была хороша - гремела отлично :good: КАРТОЧКИ не получили опять кто-то оказался виноват :wink: Видимо Буфф так как его не было и некому было вставить "пистон" :D


Ну ПРО остальное поле-ровное, фигуры- красивые, погода -отличная, "атмосфера"- приличная.

Со слов команды "Старком" записано верно. Если нет она меня поправит. :rtfm:

Цель этого послания - ПРОяснить ситуацию с дальнейшей организацией данного турнира. Выводы должны сделать Серия и её партнеры и организаторы, а также другие города УрФО которые видят себя в будущем таковыми. Если не писать про ПРОблемы и недостатки то как у нас в России водится ничего меняться в лучшую сторону не будет. А игрокам и командам придётся "голосовать" ногами и качевать по другим городам весям турнирам,сериям и организаторам. Может я за свой пейнтболный стаж уже привык к хорощему- может. Но обратно "Назад в Будущее" уже нет желания. Кому дико всё понравилось вэлком - получайте удовольствие но берегите себя !!! Особенно глаза и тубы с харнесами от "бронебойных шаров" и свои лица от физконтакта :wink: ИМХО конечно. Крики и причитания "а проведи сам -а попробуй" не принимаются я игрок, я и команда и мой спонсор платит деньги и хочет получить за это качественный продукт. Все обязательства перед организаторами выполняет - ну желает получить обещанное ими качество тоже. Ну а в овет ОРГАМ если они всё-таки начнут стонать о трудностях, если что могу сказать только одно "ВЗЯЛСЯ за МЯЧ -Х...ЯЧ!!!"

Сообщение отредактировал TARAS: 16 Май 2011 - 12:46:47

  • 0

#158
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
про конструктив по порядку:
травма игрока джедаев организаторами была зафиксирована, предлагал же свозить в травмпункт через дорогу он у нас, диагноз ведь не поставишь без рентгена, если вдруг разрывы. но парни сказали, что видимо растяжение и сами перемотали эластичным бинтом. извините, ледокаина у нас с доком не было. по страховке я Буффу отписал по этому случаю.
лагерь с торца только разрешили поставить - это к дирекции стадиона вопросы.
торец так то был перегорожен на два раза сеткой пита и зоны пристрелки. видимо просто палатки надо было ближе к сетке поставить-шары рикошетят от верха невысоких фигур и перелетают иногда сетку, это на всех турнирах, где нет верхнего перекрытия сеткой поля.
по шарам - что было в наличие в Москве, то и прислали. тут тоже все вопросы к организаторам серии. ожидались так то сначала Дарк спорт, а потом только голды и сильверы. удивлен, что увидел недешевые зимние рампы в посылке. шары в принципе были хорошего качества, но овальные, в стволах и фидерах не кололись но вот скорость прыгала разлет до 30 фпс составлял иногда. а 20 стабильно.
по поводу недостатков от лица организаторов турнира приношу свои извинения. надеюсь на следующем этапе Оборотни так же помимо кнопок на стартах и паровозного гудка на кнопке для начала игр, предоставят все же долгожданное табло и радиомикрофон - петлю с громкой связью.
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#159
Panda

Panda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
0 - Обычный

про конструктив по порядку:
травма игрока джедаев организаторами была зафиксирована, предлагал же свозить в травмпункт через дорогу он у нас, диагноз ведь не поставишь без рентгена, если вдруг разрывы. но парни сказали, что видимо растяжение и сами перемотали эластичным бинтом. извините, ледокаина у нас с доком не было. по страховке я Буффу отписал по этому случаю.
лагерь с торца только разрешили поставить - это к дирекции стадиона вопросы.
торец так то был перегорожен на два раза сеткой пита и зоны пристрелки. видимо просто палатки надо было ближе к сетке поставить-шары рикошетят от верха невысоких фигур и перелетают иногда сетку, это на всех турнирах, где нет верхнего перекрытия сеткой поля.
по шарам - что было в наличие в Москве, то и прислали. тут тоже все вопросы к организаторам серии. ожидались так то сначала Дарк спорт, а потом только голды и сильверы. удивлен, что увидел недешевые зимние рампы в посылке. шары в принципе были хорошего качества, но овальные, в стволах и фидерах не кололись но вот скорость прыгала разлет до 30 фпс составлял иногда. а 20 стабильно.
по поводу недостатков от лица организаторов турнира приношу свои извинения. надеюсь на следующем этапе Оборотни так же помимо кнопок на стартах и паровозного гудка на кнопке для начала игр, предоставят все же долгожданное табло и радиомикрофон - петлю с громкой связью.

шары проходили под сеткой и рекошетили от покрытия.
  • 0
Спасибо персональному спонсору компании АльфаСтрахование[i]

#160
TeaMan

TeaMan

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений
0 - Обычный
Гусс - про травму нашего игрока - это не в претензию было. просто решил уточнить про страховку (на всякий случай). У нас претензий нет )))))
Был вопрос по Шерифам (почему одним составом в 2 дивизиона), но ты на него ответил, да и приятно сильному сопернику проиграть. И со стороны посмотреть как Пантелеев совершал сольные проходы ))))))
? Есть возможность огласить все результаты турнира ( м.б. даже и турнирную сетку- кто с кем и как сыграл, и у кого сколько очков).
  • 0
Идите и делайте! Вы всегда сможете оправдаться позже (Грэйс Хоппер).

"Люблю чай, как панда любит бамбук"




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru