Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Интересные моменты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
R@f

R@f

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений
0 - Обычный
Расскажите о интересных моментах вашей игры или увиденного в пейнтболе...
  • 0
Ну и что? Для чего все эти подписи? ;)

#2
Arman

Arman

    Независимый техник

  • TECH TEAM
  • PipPip
  • 405 сообщений
33 - Обычный
Один очень хороший, молодой и перспективный Автор написал несколько рассказов на эту тему.
Типа "Жизнь за кулисами пейнтбола."

Беспорядочные половые связи, спиртное и наркотики!!!!

ВСЁ ЭТО!!!!!!!!!

Там отсутствеут напрочь!


Рассказы:

ИЗМЕНА

Как мы сыграли вничью с Русским Легионом

Как я занял первое место на турнире в Лондоне в 2003 году


Там Ещё кое-что есть, но оно чуть подальше от пейнтбола находится.

ПС. Вот самое раннее.

Лондон.
Игра против Консилиума закончилась.
По ходу игры Костя пошёл на аут, и ему прислали в бок с близкого расстояния.
Кожа порвана кровь течёт.
Пошли к скорой помощи.
Я за переводчика.

Подходим, показываем ранение.
Один начинает обрабатывать рану, второй заполняет бумаги.
Все задают вопросы глядя на Костю, он молчит, отвечаю я.

И тут заполняющий бумаги спрашивает - А Вы из какой страны?

Костя говорит примерно следующее(простите мне мой плохой английский):"Ja Ne HuJa Ne PonimaJu Chego oni ot menja hotjat!!!"

Англичанин смотрит на Костю и говорит:"Говорите по НЕМЕЦКИ , значит из Германии!"
И заполняет документы дальше.
  • 0
www(тчк)arman(тчк)me

«Собирался умереть, но на Новый год мне подарили кимоно . Оно легкое, серое , в мелкую клетку . В таком кимоно ходят летом. Поэтому решил подождать до лета».

Again I saw that under the sun the race is not to the swift, nor the battle to the strong, nor bread to the wise, nor riches to the intelligent, nor favor to those with knowledge, but time and chance happen to them all.

Одни боялись Пью, другие Билли Бонса.
А меня боялся сам Флинт.

#3
Рональдо

Рональдо

    Злобный админ

  • Администрация форума
  • 565 сообщений
4 - Обычный
наверное долго буду помнить турнир пейнтлэнда в котором финалы доигрывали при свете фар автомобилей, при этом шары были ну просто никакие, расколы были 4 из 5 выстрелов :bad:
  • 0
ну... это... админ я

#4
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Рон и не вспоминай, у меня этот турнир как в страшном сне... мы ж тогда бились до последнего с Консилиумом....
Самый ужастный турнир на каком я был за всё время...

Хотя и там было несколько приятных моментов, когда мы (по сути совсем еще новички + Макс Османов) Русских Кадетов в составе которых были настоящие Легионеры обыграли....никтоне ожидал такого.....
Вот это было круто.... :i-m_so_happy:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#5
Sladkov

Sladkov

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
21 - Обычный
Да Volf, это был Большой Кубок на Речном вокзале, я эту игру видел. :good: :drinks: А вот у Дрим Тима случай был. Поехали мы ( Я, Keeper и Lawyer) в Вологду на местный турнир, и пришлось нам: одному отсудить весь турнир без перерывов(Lawyer), а остальным(Keeper и я) отыграть против семи пятёрок. При этом занять второе место вне зачёта. :new_russian: :drinks:
  • 0

Совет Дрим Тим.


#6
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
зыбыли добавить что Тогда Консилиум приехал на семерочный турнир, а он оказался пятерочным
еще это был второй наш турнир и первый в котором мы прошли дальше отборов :)

кстати вспомнил от туда же:
играли на дальней строне правого поля (которое с Х), я был на нашей единичке, стреляю, кидаю тубы за спину, после игры иду их собирать - а ни одной нету! я в шоке :shok: начинаю кричать "где тубы?!!" и пытаюсь их разглядеть :search: и тут .... из-за сетки мелиционер тихонечко мне говорит :secret: : "а вот те:this: дети во время игры влезли на поле и собрали все тубы". полсе беседы дети тубы отдали, оказывается они думали что раз их выбрасывают - они не нужны и вообще достаются бесплатно. с тех пор я стараюсь тубы далеко от себя не кидать :wink:

Сообщение отредактировал MaxLK: 18 Январь 2006 - 18:34:17

  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#7
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ой, про тубы то это похоже на любом турире такие истории, даже помню в Праге на Камикадзе Прага Опен в 2003 году мы когда играли и Рожников со стороны трибун играл и тубы откидывал, так каждый раз, когда тубы подлетали близко к сетке, детвора пыталась их сцапать, прям под сетку лезли, судья, молодец, гонял их... :buba:
Это даже на ДвД с того турнира есть (там пару наших игр есть)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#8
Arman

Arman

    Независимый техник

  • TECH TEAM
  • PipPip
  • 405 сообщений
33 - Обычный
Я и Макс Тюлькин опоздали тогда к началу турнира.
Я приехал чуть раньше его, успел схватить маркер, нацепил штаны, а на джерси времени не хватило.
На первую игру вышли вчетвером, я играл в майке.
  • 0
www(тчк)arman(тчк)me

«Собирался умереть, но на Новый год мне подарили кимоно . Оно легкое, серое , в мелкую клетку . В таком кимоно ходят летом. Поэтому решил подождать до лета».

Again I saw that under the sun the race is not to the swift, nor the battle to the strong, nor bread to the wise, nor riches to the intelligent, nor favor to those with knowledge, but time and chance happen to them all.

Одни боялись Пью, другие Билли Бонса.
А меня боялся сам Флинт.

#9
Berkut

Berkut

    Команда "ДРИМ ТИМ"

  • Пользователи
  • Pip
  • 125 сообщений
2 - Обычный

одному отсудить весь турнир без перерывов(Lawyer), а остальным(Keeper и я) отыграть против семи пятёрок. При этом занять второе место вне зачёта. :new_russian: :drinks:

ага
только там еще двое игроков ДТ присутствовали
так, между прочим :new_russian:

а вот еще был случай как я от неумения и незнания на том пресловутом Камикадзе Прага Опен в 2003 году из Замполитовского Импульса расстрелял шаров больше чем вся команда Алекс вместе взятая за которую я играл :rofl:
Лешка Голдаев потом долго разорялся о том, что весь бюджет рухнул :yes:

Сообщение отредактировал Berkut: 18 Январь 2006 - 19:53:48

  • 0
Если даришь кому-то надежду, то становишься еще и должен.(с)

С уважением Беркут.

#10
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Вобще с этим турниром связано много прикольных историй. :good:

С этого турнира можно сказать началось плотное "общение" Града и Булетсов.
Булетсы и тогда показывали очень хороший результат и не проиграли ни одной игры в своей группе, но в финалах мы их уделали где-то за 35-40 секунд. :aggressive:
Последнего Булетса :shok: снесли всей толпой чуть ли не с фигурой вместе. :new_russian:
С тех пор мы постоянно встречаемся на турнирах и наше игровое противостояние все продолжается и продолжается. :yes: :drinks:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#11
Рональдо

Рональдо

    Злобный админ

  • Администрация форума
  • 565 сообщений
4 - Обычный
да веселый турнир был... мы на нем хотели слить игру чтобы в про не пройти... :mda: не получилось проиграть даже... а я там с температурой высокой играл и пытался лечиться бехеровкой :drinks: с булетсами мы тоже играли кстати :good:

еще в нижнем смешно получилось... до выезда я все думал что надо ничего не забыть... все взял, даже то что не надо было... а вот линзы забыл... хорошо что мы играли днем, с утра сел на такси и проколесил весь город, оказалось что в нижнем всего 3 места где продают контактные линзы, причем только отечественные с параметрами которые мне не подходят... но в итоге все же купил
  • 0
ну... это... админ я

#12
Sladkov

Sladkov

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
21 - Обычный
[quote]только там еще двое игроков ДТ присутствовали
так, между прочим
Дима, извини исправлюсь. :sorry: На этом вологодском турнире присутствовали ещё два игрока ДТ, Berkut и Вереш(в качестве организаторов и судей). :good: :good:
А ещё на турнире была игра, когда игроки одной команды с разбежки всей толпой добежала до база противника, выглядело как штурм Зимнего. :rofl: :drinks: :drinks:
  • 0

Совет Дрим Тим.


#13
Ben

Ben

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
1 - Обычный

Вобще с этим турниром связано много прикольных историй. :good:

Последнего Булетса :shok: снесли всей толпой чуть ли не с фигурой вместе. :new_russian:

Вов здоров.... видео в студию :beach:
  • 0

#14
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Вов здоров.... видео в студию :beach:

Бен, это ДвД диск, ты у Лехи его можешь попросить,у него точно был.... :ok:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#15
Ben

Ben

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
1 - Обычный
Ок, непременно спрошу :smile: ...я просто думал может в сети где есть.... :yes:
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru